Minelab Gold Monster 1000 — новый прибор от австралийской компании

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Tue Feb 14, 2017 23:10:57    Заголовок сообщения: Minelab Gold Monster 1000 — новый прибор от австралийской компании Ответить с цитатой

Рынок Африки и Ближнего Востока еще не до конца освоен производителями металлоискателей и стимулирует кампании на разработку все новых интересных приборов. Отлична новость для любителей приборного поиска: компания Minelab планирует выпуск совершенно новой модели металлодетектора Minelab Gold Monster 1000. Эта новинка сменит просуществовавшего на мировом рынке ветерана Minelab Eureka Gold.



Чем же порадует нас производитель? Чего ждать от нового прибора?

В первую очередь – это работа на сверчувствительной VLF технологии. Кроме того, детектор будет укомплектован набором штанг и катушек, комбинировать которые каждый владелец сможет по своему желанию, исходя из условий поиска.



Minelab Gold Monster 1000 будет способен автоматически осуществить такие настройки как баланс грунта и выбор чувствительности. К тому же прибор будет оснащен двумя катушками.

Создается впечатление, что новый детектор объединил в себе все лучшее от уже существующих. Так, корпус нового металлоискателя построен по принципу пресс-формы Go-Find. Это очень интересно и достаточно удобно, так что есть логика в том, чтобы и дальнейшие приборы этой серии выпускать именно в таком виде. А вот конструкция подлокотника Minelab Gold Monster 1000 подобна аналогичной на X-Terra.



Данная новинка сможет составить конкуренцию металлодетектору для поиска золота от XP Detectors и Depar DPR-600. А вот для поиска монет, в принципе, достаточно было бы обновить, хорошо зарекомендовавшую себя серию X-Terra.

http://www.youtube.com/watch?v=NRw7IUIJdlY


Источник: hobby-detecting.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы