підскажіть чому власники деусів куплених в магазині metaldet, збувають швидко

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
trenton16


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 371


СообщениеДобавлено: Thu Dec 15, 2016 21:18:56    Заголовок сообщения: підскажіть чому власники деусів куплених в магазині metaldet, збувають швидко Ответить с цитатой

підскажіть чому власники деусів куплених в магазині metaldet, збувають швидко.
Стільки передивлявся більшість деусів куплених у металдет з гарантією на 2 роки продають практично не вспівши походити .І в всих відповідь продажі мов потрібні терміново гроші- так чомуж тоді купувати такий дорогий МД, можна було купити аську і походити.
Чи може тут ще щось криється.
В кого є які думки дайте відповідь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Евгений75


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 372


СообщениеДобавлено: Sun Dec 18, 2016 05:46:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего дело в том что многие не могут разобраться со столь сложным прибором. Я тоже первые пару мес не мог дупля отбить.
В металдете сейчас гарантия 5лет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Segoro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Sun Dec 18, 2016 12:06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В металдете сейчас гарантия 5лет / опишите на какую часть тела деуса действует гарантия 5 лет?.
Два года назад была гарантия , делали ремонт бесплатный .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1592


СообщениеДобавлено: Sun Dec 18, 2016 12:33:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segoro писал(а):
В металдете сейчас гарантия 5лет / опишите на какую часть тела деуса действует гарантия 5 лет?.
Два года назад была гарантия , делали ремонт бесплатный .

У официальных продавцов ХР гарантия 5 лет на блок, катуху и уши
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Segoro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 370


СообщениеДобавлено: Sun Dec 18, 2016 15:01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ еще не имели дела с гарантией . Я уже имел и был в шоке
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
trenton16


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 371


СообщениеДобавлено: Mon Dec 19, 2016 08:38:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segoro писал(а):
ВЫ еще не имели дела с гарантией . Я уже имел и был в шоке

де купували, та які проблеми були. З пов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1592


СообщениеДобавлено: Mon Dec 19, 2016 10:43:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segoro писал(а):
ВЫ еще не имели дела с гарантией . Я уже имел и был в шоке

была замена катушки в ДАСе, очень громко и подозрительно она клацать начала, хотя работала, полинял только на стоимость услуг новой почты в одну сторону, меньше недели по времени все заняло, от чего быть в шоке?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Grivan76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 21:53:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений75 писал(а):
Скорее всего дело в том что многие не могут разобраться со столь сложным прибором. Я тоже первые пару мес не мог дупля отбить.
В металдете сейчас гарантия 5лет
я знаю людей які з Асьою не розібрались і продали
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
trenton16


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 371


СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 23:05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grivan76 писал(а):
Евгений75 писал(а):
Скорее всего дело в том что многие не могут разобраться со столь сложным прибором. Я тоже первые пару мес не мог дупля отбить.
В металдете сейчас гарантия 5лет
я знаю людей які з Асьою не розібрались і продали

Якщо не розібралися з аською , то тут зовсім нічого сказати - нуби.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dimonuch


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 309


СообщениеДобавлено: Sat Dec 24, 2016 16:39:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что вся суть в маркетинге,посмотрите на ютубе видео заграничных и отечественных копателей,там монеты и злато вёдрами будто бы копают! ,но в самом то деле вы сами с личного опыта знаете какие они копарские будни вот и покупают приборы за бешеные бабки и думают что они только на клады и закладухи пищят ,но после полных карманов пробок и кучи колхозного железа,они неспешно продаются
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
santana-80


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 473


СообщениеДобавлено: Sat Dec 24, 2016 20:34:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimonuch писал(а):
Я думаю что вся суть в маркетинге,посмотрите на ютубе видео заграничных и отечественных копателей,там монеты и злато вёдрами будто бы копают! ,но в самом то деле вы сами с личного опыта знаете какие они копарские будни вот и покупают приборы за бешеные бабки и думают что они только на клады и закладухи пищят ,но после полных карманов пробок и кучи колхозного железа,они неспешно продаются

не знаю как кто но я купил себе деус бу и ни вижу ни каких проблем. до этого 2 года ходил с текой 705 - теперь по старым местам хожу с деусом и есть находки и не мало.
правда кубышки не копаю - но колечко и цепочку серебро поднял - за 3 последних выхода - да и монетки есть всегда.
но как по мне деус без хороших ушек - не то!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AOWD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 166


СообщениеДобавлено: Fri Feb 17, 2017 21:39:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

santana-80 писал(а):

но как по мне деус без хороших ушек - не то!!!

+1
Желательно родные, конечно, но тут смотреть по финансам нужно.
Я ws4 докупал позже, так что есть с чем сравнивать - реально начал слышать прибор!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Gaidamak


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: Sat Feb 18, 2017 14:22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деус потрібно СЛУХАТИ!! Коли навчитеся слухати -підуть дуже глибокі та цікаві находки. Деус потрібно вміти настроїти! На стандартних прогах по глибині це звичайний апрат нічим не краще інших. ТОму більшість взявши деус походивши пів року рік, продають.Проще пояснити що апарт кривий ,чим признатися собі що руки криві!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы