Каждой находке — свое время

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
СообщениеДобавлено: Mon Feb 20, 2017 23:53:04    Заголовок сообщения: Каждой находке — свое время Ответить с цитатой



Многие согласятся, что есть вещи в жизни, которые требуют от человека определенного уровня знаний, навыков и подготовки. Так, алгебру невозможно понять без основ арифметики, а достичь высот высшей лиги спорта практически нереально, не пройдя стадию юниоров.

Данное утверждение справедливо и для приборного поиска. Дело в том, что существуют находки, для которых поисковик оказывается не готов. Это может произойти совершенно случайно, и человек может счесть находку абсолютно бесполезной и не придать ей особого значения. Но спустя годы осознание ее важности становиться несомненным, но время уже не вернешь…

Может прозвучать пафосно, но бывают находки, которые даются только раз в жизни. По иронии судьбы это может произойти несвоевременно. В силу недостатка опыта и знаний, найденный предмет можно записать в обычные железяки, выбросив его как мусор.

Увы, универсального способа оценки важности находки не существует. Единственное, что вы можете сделать, это тщательно и осторожно рассмотреть каждый найденный предмет. Кроме того, занимайтесь самообразованием: ходите в музеи, посещайте выставки, читайте тематическую литературу. Узнавайте как можно больше информации о месте, на котором собираетесь производить поиск.

Поверьте, даже самый лучший металлодетектор и «грибное место» не являются гарантией удачного поиска. Находки, в составе которых нет ни серебра, ни золота далеко не всегда бесполезны. Главное, быть к ним готовым и понимать, что это именно то, что нужно.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы