Пинпонтер взять в Египет??

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
elen871


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.09.2016
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Fri Feb 24, 2017 12:07:40    Заголовок сообщения: Пинпонтер взять в Египет?? Ответить с цитатой

Доброго времени суток Комрады, Собираюсь взять в поездку подводный Пинпоинтер Garrett Propointer AT Может кто знает--как там и тут в Аэропорту пропустят меня с угрушкой??
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alako


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 738


СообщениеДобавлено: Fri Feb 24, 2017 13:30:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С пинпоинтером-то пустят, в крайнем случае скажете, что это фаллоимитатор Но за коп вне пляжной зоны могут арестовать и конфисковать прибор. Да и на пляже особо светиться не стоит, хотя для туристов там "привелегии" в этом плане. В прошлом году видел англичанина с Майнлабом на пляже в 6 утра в Шарме.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Renegade


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1365


СообщениеДобавлено: Sat Feb 25, 2017 17:36:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elen871
Раньше проблем не было: брал и АСЮ, и Дусю, и пин марсовский... После крушения россиян над Синаем ужесточили осмотр багажа и пассажиров (барышням даже прически патлатят). Кроме того, отношение к белым людям сильно изменилось - мы теперь для них не щедрые боги с другой планеты, а лохи с баксами. Надо только придумать, как эти баксы отжать
У меня, когда с моря на пирс вылазил, даже чехол от подводного фотоапарата проверяли - не заныкал ли там ракушку. Могут и на улице сумку прошманать. Лично я, при последнем посещении Египта решил не рисковать, оно того не стоит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
elen871


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.09.2016
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Sun Feb 26, 2017 22:34:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alako писал(а):
С пинпоинтером-то пустят, в крайнем случае скажете, что это фаллоимитатор Но за коп вне пляжной зоны могут арестовать и конфисковать прибор. Да и на пляже особо светиться не стоит, хотя для туристов там "привелегии" в этом плане. В прошлом году видел англичанина с Майнлабом на пляже в 6 утра в Шарме.
Я же в воде собирался пинпоинтером лазить...А не по пляжу всетаки....Придется сказать что Фало)))) Классная атмазка))) !!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


elen871


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.09.2016
Сообщения: 537


СообщениеДобавлено: Sun Feb 26, 2017 22:36:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elen871 писал(а):
Alako писал(а):
С пинпоинтером-то пустят, в крайнем случае скажете, что это фаллоимитатор Но за коп вне пляжной зоны могут арестовать и конфисковать прибор. Да и на пляже особо светиться не стоит, хотя для туристов там "привелегии" в этом плане. В прошлом году видел англичанина с Майнлабом на пляже в 6 утра в Шарме.
Я же в воде собирался пинпоинтером лазить...А не по пляжу всетаки....Придется сказать что Фало)))) Классная атмазка))) !!!
Заматаю в целофан и нормолек будет)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы