Как ведет себя металлоискатель Minelab Go-Find 60 на море? Из опыта поисковика

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Mon Feb 27, 2017 11:47:43    Заголовок сообщения: Как ведет себя металлоискатель Minelab Go-Find 60 на море? Из опыта поисковика Ответить с цитатой

Мы уже писали о преимуществах металлоискателей Minelab Go-Find. Они легкие, компактные, простые в использовании и отлично подходят для путешествий.



В качестве примера можно привести отзыв о работе Minelab Go-Find 60 одного из камрадов, который взял его с собой во время путешествия на море. Впечатления только положительные. Никаких проблем с транспортировкой и использованием. Существенным преимуществом является то, что прибор водонепроницаемый. Так что поиск не ограничивается пляжем. Стоит отметить, что в воде чувствительность детектора необходимо немного убавить. Фантомные сигналы мелькают, но по своему звучанию они очень отличаются от реальных.



Minelab Go-Find 60 позволяет вести непрерывный поиск в течение 12 часов даже с использованием подсветки. Глубина обнаружения целей достаточно велика, так что придется попотеть, чтобы их откопать.

Эффективной работе Minelab Go-Find 60 препятствует большое количество металломусора, которым просто кишат туристические пляжи. Детектор реагирует на все цели, и лучше обойтись без дискриминации лучше так как она увеличивает вероятность пропуска интересных предметов. Кроме того, следует позаботиться о защите блока управления от соленой воды. Подходящим решение станет водонепроницаемый чехол.



После возвращения с копа прибор следует тщательно очистить от песка и вымыть проточной водой от соли. Удивительно, но несмотря на очень демократичную цену, металлоискатель оказывается достаточно качественным и с достоинством выдерживает испытания агрессивной средой морского пляжа.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы