Рекомендации по безопасности покупки металлоискателя через интернет

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Mon Feb 27, 2017 22:25:15    Заголовок сообщения: Рекомендации по безопасности покупки металлоискателя через интернет Ответить с цитатой

Покупка через интернет является одним из самых удобных способов приобретения металлоискателя. Так есть возможность не выходя из дома изучить информацию о товаре, сравнить его с другими моделями, ознакомиться с отзывами реальных владельцев. К тому же ассортимент интернет-магазинов значительно превышает предложение обычных торговых точек. Да и цена на онлайн-товары выгоднее. Несмотря на все вышеуказанные преимущества, покупая товары таким способом, всегда есть вероятность столкнуться с мошенниками. Для избежания рисков при совершении сделки рекомендуем учитывать несколько простых правил.

Покупайте только через реальные интернет-магазины. Убедитесь в наличии всех реквизитов, реального местонахождения, полной контактной информации о продавце. Если из всех предоставляемых данных известны лишь телефон и электронный адрес, велика вероятность, что это мошенники.



Оплачивайте покупку при получении. Даже если продавец обещает хорошую скидку взамен на незамедлительную оплату, воздержитесь от этого соблазна. Покупайте только, после того как лично проверите наличие и исправность всех деталей, а так же гарантийного талона на детектор. Идеальным вариантом, который позволит избежать рисков, является самовывоз. Никогда не выбрасывайте товарные документы. Это обязательное условие возврата прибора в случае его неисправности.

Покупая металлоискатель у частника, ищите продавца только на специализированных ресурсах. Изучите ценовую политику на интересующий вас прибор. Слишком низкая стоимость может оказаться лишь приманкой для доверчивого покупателя. Не оплачивайте товар заранее, и уж тем более, никогда не сообщайте своих банковских реквизитов посторонним. И, помните, желая сэкономить на мелочах, вы рискуете остаться ни с чем.

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы