Коллекционирование крышек: какие выбирать и как хранить

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2017 10:24:02    Заголовок сообщения: Коллекционирование крышек: какие выбирать и как хранить Ответить с цитатой

Поговорим о крышках. Да, крышечки тоже можно коллекционировать. Прежде чем добавить новый экземпляр в свою коллекцию, его необходимо отмыть. Можно использовать мягкую губку, а в некоторых случаях и зубочистку. Будьте осторожны – на поверхности не должно остаться царапин и потертостей. Пластиковые крышки можно отмыть в теплой воде, краска при этом останется нетронутой.



Хранить коллекцию можно в обычных коробках из-под конфет. Подойдут глубокие пластиковые и металлические емкости. Кроме того, существуют специальные файловые кейсы, в которых очень удобно хранить крышки.

Раскладывают крышки по разным категориям. Сортировать можно по странам, наименованием брендов, материалу и другим характеристикам. Следует отметить, что если вы добавляете в коллекцию новую крышку, сразу же где-нибудь отметьте, из какой она страны, какой фирмы логотип на ней изображен. Экземпляры, происхождение которых узнать нельзя, среди коллекционеров практически не ценятся.



Редкими и ценными экземплярами являются те крышки, которые были изготовлены во время промоакции и содержат уникальные изображения. Рекомендуем следить за рекламой, изучить подробно распространенные варианты, чтобы в случае обнаружения редкой крышки сразу найти отличия.





Источник: philolidia.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы