Виниловое счастье: коллекционер пластинок, который готов пойти на все ради своей коллекции

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Sun Mar 12, 2017 15:06:12    Заголовок сообщения: Виниловое счастье: коллекционер пластинок, который готов пойти на все ради своей коллекции Ответить с цитатой



Не секрет, что существуют настоящие фанаты коллекционирования. К числу таких людей стоит отнести Рому Крымского, в коллекции которого насчитывается более 1500 пластинок. Все они разные, поскольку были созданы в разное время. Рома дорожит своей коллекцией, поскольку умело играет музыку с пластинок и не хочет останавливаться на достигнутом результате.

Первая пластинка, которая представлена в коллекции Романа, была подарена самым автором: The Timewriter – Soulstickers. Она очень дорога коллекционеру, поскольку на ней имеется автограф автора. Даже в настоящее время Роман с радостью вспоминает время, когда был подарен такой подарок и с удовольствием проигрывает пластинку. Такие подарки ему дарят часто, поскольку знают, что он настоящий фанат пластинок и готов ради них пойти на многое.

Роман Крымский приобретает для своей коллекции не только новые пластинки, но и старые, которые уже ранее использовались. Стоимость пластинки зависит не только от исполнителя, но и от того, кто осуществлял запись. Иногда во внимание берется тот факт, кто ее ранее использовал.

Регулярно коллекционер старается обновлять свою коллекцию, дополняя ее новыми музыкальными композициями. Так, например, Роман в декабре приобрел 15 старых пластинок и 3 новых. Это достаточно много. Преимущественно это пластинки из Англии и Германии. Если постоянно осуществлять пополнение коллекции, то в скором времени понадобится дополнительная площадь для размещения пластинок.

В коллекции Романа Крымского в основном хаус музыка, поскольку коллекционер с детства влюблен в нее. Среди винилового разнообразия можно найти джаз, фанк, диско и техно. Все это позволяет говорить о масштабах коллекции Ромы Крымского.



































Источник: styleinsider.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы