vitalij79+serjchernovci

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43636


СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 00:19:28    Заголовок сообщения: vitalij79+serjchernovci Ответить с цитатой

В связи с рассмотрением жалоб на разгон лотов, просим предоставить документальное подтверждение завершения сделок (сканы, скрины чеков на оплату и отправку лота)
https://oxo.ua/15359819-chasy-iz-ameriki-original
https://oxo.ua/15359294-myshka-novaya-besprovodnaya-1-sht
https://oxo.ua/15357930-chulki-horoshee-kachestvo-18-par-pokupalis-v-amerike
Вернуться к началу
Профиль ЛС
vitalij79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2017
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 21:29:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу услышать адекватный ответ по какой причине удалили мой лот с часами. Пригласите продавца. Или есть какие то сомнения о продаже первых часов верните комиссию которую я оплатил за продажу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vitalij79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2017
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 21:30:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделка проходила при встречи. Что мне надо было снимать на видеокамеру чтоб предоставить Вам видеозапись сделки ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vitalij79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2017
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 21:31:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригласите покупателя, пусть он скажет что икак
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43636


СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 21:33:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitalij79 писал(а):
Или есть какие то сомнения о продаже первых часов верните комиссию которую я оплатил за продажу

Прежде чем возвращать комиссию, мы должны удостовериться, что сделка состоялась, или не состоялась.

vitalij79
Сделайте, пожалуйста, скриншот переписки по любым из этих торгов.
Вернуться к началу
Профиль ЛС


Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43636


СообщениеДобавлено: Tue Mar 28, 2017 21:05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitalij79
За клоноводство и разгон лотов Вам ограничивается доступ на аукцион на 15 суток, с клоном-разгонщиком прощаемся. В случае повторного создания клонов мы будем вынуждены полностью заблокировать Вам доступ на ресурс. Надеемся на понимание, удачных торгов!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы