Іспанський звязковий. Недільна прогулянка по пляжі з новим напарником

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках -> Видео-отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Юрий Гагарін


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 453


СообщениеДобавлено: Fri Mar 31, 2017 20:17:53    Заголовок сообщения: Іспанський звязковий. Недільна прогулянка по пляжі з новим напарником Ответить с цитатой

В этом видео открытие сезона 2017 (запоздалое-на основной работе завал-почти нет выходных) и открытие копа как такового-первый раз на коп взял дочку! Выход был направлен на то, что бы объяснить азы работы с металлоискателем, как бы разведка боем ). Скажу прямо-не все у нас получилось-в процессе копа дочка выступала в роли оператора-а первый раз как в поговорке первый блин комом))) Много отснятого материала я просто не вставил в видео-наснимали своих пальцев...песка....находок не в фокусе...размытые кадры...ну в общем половина отснятого видео мягко говоря - неформат! Но мы старались и обещаем, что в следующем видео будем намного лучше-энтузиазма после первого копа прибавилось и я думаю что на следующие выходные мы снова вместе отправимся на поиски сокровищ! За неполное (отрецензированное) видео нас сильно ногами не пинайте)-мы исправимся))))

http://www.youtube.com/watch?v=clirlIdoREc


Спасибо за просмотр!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках -> Видео-отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы