помогите с выьором мд

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
stastut


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 634


СообщениеДобавлено: Mon Apr 03, 2017 12:31:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, почитал. писец. сколько мд, столонько и мнений. наверное аську буду брать с большой катухой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SAB78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 950


СообщениеДобавлено: Mon Apr 03, 2017 14:01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stastut
Дак вон Коля собирался свою толи 350/толи евроасю продавать ,катуха там побольше + него снайперка снейк. За все хотел 7000,если интересно я ему маякну а там уж договаривайтесь сами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Mon Apr 03, 2017 14:39:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если интересно , можно пообщаться .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SAB78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 950


СообщениеДобавлено: Mon Apr 03, 2017 14:45:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chapaj
Привет Коля!
Вот без тебя камраду твою асю предложил . За такие деньги ,новую + снайперка не возмешь. Вы тут уж дальше без меня. Всех благ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stastut


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 634


СообщениеДобавлено: Mon Apr 03, 2017 15:04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам:8 Николай, что за аська, катушка, комплект, и немало важное сколько лет прибору. с Ув. Стас.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Mon Apr 03, 2017 16:03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася 350.
прибор по году-непомню (давно брал. лет шесть-7 назад наверное , коробок лежит в гараже , а документы где-то приткнул -мож и найду(скорее в гараже то-же) , не следил за ними- малому оставлял прибор и снэйк прикупил перед тем летом, тот сейчас учится -некогда, да и футбол ему нада ) . прибор заказывал через магазин (знакомый владелец ) приехал из штатов . я первый хозяин .
выходов с ним было штук 45-50 наверно . первые года некогда было по 5-7 выходов и то-рядом , потом акинак дернул и 13год бегал основную часть , потом взял Терминатор , с ним крайние два с лишним года .крайний выход с ,асей -то лето на Бердянской косе с снэйком , лупит отлично -монетос до 23 см (мерял) . практически как родная катуха - 5 , 7 см .
катушка стандарт -уши целые , обмотана изолентой постоянно .
нэл снейк - брал перед тем летом в мае по моему .

если честно -продавать не готовился и пока ни доки не искал , ни остальным не заморачивался , если надо- займусь(мыслю о продаже уже третий год , да все жалко, хороший аппарат , 250-я тупее , я пробовал ) , фотки могу завтра заделать . но там все как у всех - все целое , подлокотник не ломан , прибор не мок , не тонул . думал сделать с него амфибию- отговорили . лучше говорят фишак возьми .
меньше 7000 отдавать не буду (и то потому как -кризис ), проще к моим хотелкам Торнаду взять .хочу или Терку или Маску 4 , а так................? мож и не продавал бы . разговаривали с Сергеем , он сказал мол так и так - поговори .
С уважением .
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1652332&highlight= в отчете на первой странице в коментах есть мое мыло , можно переписаться по прибору чтоб тут не раздувать тему . если интересно . я прибор вынести в торги наверно не смогу -для аука у меня нет средств .
или в теме по продажам форума можно?я никогда не продавал-не знаю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stastut


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 634


СообщениеДобавлено: Mon Apr 03, 2017 16:42:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас отпишу. с Ув .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stastut


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 634


СообщениеДобавлено: Mon Apr 03, 2017 16:52:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу написать, почта не найдена. пока не покупаю, до 10го ищу. и жду капуху. с 10го уже буду знать. с Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Mon Apr 03, 2017 16:59:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нормально все . это ж не буханка хлеба , я и с продажей досихпор сомневаюсь , если честно , особенно глядя на отчеты с названием начинающемся на - Сходил сегодня ......................
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы