Защита на тайгер двухчастотку

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
san1084


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 4681


СообщениеДобавлено: Sat Dec 31, 2016 00:20:55    Заголовок сообщения: Защита на тайгер двухчастотку Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые коллеги. Купил под ёлочку новенького тайгера двухчастотку 7,5 х 18,75 и пин марс. Что-то по душе эта катушка. Так же лежит дома тайгер 18,75. Думал защита подойдёт от него. Но она не налазит. Буквально пару мм не хватает. Новый тайгер тоньше чем старый. Думал нырнёт в неё, а бортики подрежу. Кто-то покупал защиты на двухчастотный? Или это у меня защита такая модная. Курочить её жалко. С уважанием.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zlatogor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 3307


СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 21:05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте,как вам двухчастотка.получше чем 18ка? себе думаю что-то взять.купил терку хожу со штаткой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
san1084


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 4681


СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 21:37:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlatogor
Здравствуйте. Честно скажу. Катушки очень хорошие как с одной так и с двумя частотами. Просто теперь 7,5 и 18,75 в одной. Думал разницы по глубине между 18,75 и 7,5 нету. Но ошибался. 7,5 крупную монету видит глубже, а вот мелкую такую как чешую хуже чем 18,75. Так что для зачистки одного места лучше катушки не видел. Даже если напишут, что нел трёхчастотка лучше, пусть пишут. Проверено на личном опыте. Были все генирации и частоты торнадо. Катушки хорошие, но шумные. С тёркой 705 хожу уже 4года и прибор должен быть одним целым с катушкой. При правильной проводке (если не махать как маятником и со скоростью 100км\ч) находки не пропустишь. Думал взять голлиафа двухчастотку, но у меня в мои 32 проблемы со спиной, в 25 был повреждён позвоночник. И так ели выходился. Хотя голлиаф у товарища, то по весу легче чем обычный. При мне был поднят клад пятаков Екатерины. Но его и тайгер увидел бы. Просто повезло товарищу. И тёрка запела не 48 или 48 на него, а серебром 38. И тональный фон притихал, как на железо. Но мы такие сигналы копаем, много хорошего попадается железа с таким вди.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zlatogor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 3307


СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 21:52:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за почерпивающий ответ.я только привыкаю к терке.2 недели как купил.Голиаф поглубже должен быть. как он тихий?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
san1084


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 4681


СообщениеДобавлено: Tue Jan 03, 2017 22:15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт голлиафа не скажу. Завтра узнаю у товарища и отпишусь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Barma


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 466


СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2017 20:17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. 2-х частотку продаете ? [[vladii66@mail.ru]]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы