Терпение и тщательность на копе никогда не помешают

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
СообщениеДобавлено: Mon Apr 03, 2017 11:29:44    Заголовок сообщения: Терпение и тщательность на копе никогда не помешают Ответить с цитатой



По рассказам опытных поисковиков, результат на копе, так как и в обычной жизни, очень зависит от терпения и тщательности. Особенно эти качества помогают не в поле, а на нетронутой и не распаханной земле.

Как рассказал один поисковик, в его практике был случай, когда с первого раза ничего не вышло. Мужчина приехал на исследование ранней весной, когда земля еще не заросла травой. Второпях исследовав территорию, кроме бутылочных пробок ничего не нашел. Немного отдохнув, приступил к работе с большим терпением и внимательностью, отличный результат не заставил себя ждать. Прошло немного времени и среди находок были драгоценные монеты, крестик, кольца и другие ценные вещи.

Также мужчина рассказал о еще одном случае, который начался по предыдущему сценарию, но благодаря выдержке и вниманию все закончилось удачно. Он нашел монеты Николая II, Александра I и Павла I. Все это было обнаружено на избитом месте копарей.

Поиск — это как лотерея. Если вы ведете свой коп в старой деревне, не забудьте исследовать все цветные сигналы. Наверняка ваши труды не пройдут зря, вы уйдете с хорошими находками, которые компенсируют потраченное время.

Как гласит пословица: «Терпение и труд все перетрут». Именно по такому принципу должен работать настоящий поисковик, чтобы проведенное время принесло стоящие находки. Не ленитесь настойчиво копать все цветные сигналы.

По материалам сайта: urklad.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
raketa60


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 101


СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2017 21:24:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы