Металлодетектор White's Treasure Master. А почему бы и нет?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Wed Mar 29, 2017 09:39:07    Заголовок сообщения: Металлодетектор White's Treasure Master. А почему бы и нет? Ответить с цитатой

В чем особенность White's Treasure Master? Для прибора начального уровня этот металлоискатель на удивление достаточно функционален. Он легкий в работе, удобный и позволяет обнаружить находки на приличной глубине. В нем можно проводить замены поисковых катушек, что способствует облегчению труда (увеличение глубины обнаружения и обхват большей территории при исследовании).



В то же время он имеет очень достойные поисковые характеристики: монотонность, дискриминация + числа VDI и есть возможность регулировки громкости порогового фона. Исходя из этого мы убеждаемся в том, что прибор White's Treasure Master имеет большое превосходство над другими металлоискателями начального уровня.



Конструкция металлоискателя достаточно проста и компактна в транспортировке. Во многом благодаря легковесной S-образной двухколесной штанге. Рукоятка обтянута мягкой и упругой тканью, удобный подлокотник.



Этот прибор укомплектован водонепроницаемой поисковой катушкой 9,5 MONO, при желании можно заменить на большую по размеру. Также имеет влагостойкий блок управления с монохромным дисплеем стандартного размера. При работе замечательно видно все показания прибора.



В комплекте прилагается доступно написанная инструкция по эксплуатации, что очень важно для неопытных поисковиков. По заявлению производителя, он работает от двух пальчиковых батарей в течение 20 часов. Это стоит проверить.

По материалам сайта: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yaro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: Sat Apr 08, 2017 06:22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоч би нормально його "морду" показали. А живлення супер, можна використати 1 літій 18650, а в коробку від пальчиків вмонтувати стабілізатор на 3 вольта.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы