Продавец podol отказался от продажи.

Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
ПанГор

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Apr 19, 2017 15:51:10    Заголовок сообщения: Продавец podol отказался от продажи. Ответить с цитатой

Бодрого дня. Мной был выигран лот https://auction.violity.com/44674563-moneta-sssr-50-let-razgroma-fashistov-pod-moskvoj-3-rub-1991g
Продавец podol , профиль http://forum.violity.com/profile.php?mode=viewprofile&u=133056 отказался отправить лот с послеоплатой, согласно п. IV.7 дополнений к Правилам аукциона.
Прошу принять меры, согласно Правил аукциона. Игорь ПанГор
Посмотреть профиль Профиль на аукционе
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Apr 19, 2017 15:57:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Продавец приглашен в тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podol

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Apr 19, 2017 16:33:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданин Пан-Гор,который Игорь,"засветился" ешё на аукционе "Аукро"своим неадекватным поведением,когда ставил отрицательный отзыв,и этот отзыв модератор отменял. На данном аукционе этот гражданин своей манерой общения вызывает сомнения в своей адекватности,а поэтому ему не было отказано в высылке лота,а предложено предварительно оплатить 90 грн.-стоимость лота,сообщить адрес для отсылки.Но этому гражданину нужен скандал,а не сам лот.А поэтому психически нездоровому человеку выслать лот я не могу и не хочу.Давайте адрес посредника,через которого я вышлю лот. С ув.podol.
Посмотреть профиль Профиль на аукционе AIM Address
podol

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Apr 19, 2017 16:40:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladimirZuz писал(а):
Здравствуйте. Продавец приглашен в тему.
Прежде чем выносить предупреждение,обязаны выслушать мнение продавца.
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Apr 19, 2017 17:29:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

podol
В данном случае у Вас приглашение в тему.
Высылайте лот пользователю согласно правил и закроем тему.
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2017 09:18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПанГор
На каком этапе решение конфликта?
ПанГор

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2017 09:47:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же по письму продавца увидели, что он не в себе (молодой), хотя его не знаю. И от него ни звука,хотя до этого угрожал ! Игорь ПанГор
podol

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2017 14:33:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для модератора и особо одаренных покупателей: речь идет не об отказе продать лот,а о форме оплаты,если вы понимаете смысл написанного и различаете отказ от продажи и спор о форме оплаты.Кстати для особо грамотных,которые выносят предупреждения,не вникая в суть спора.
Способ и форма оплаты для сделок до 100 грн-по соглашению сторон и это соглашение оговаривается до совершения сделки,а не после. Учите мат.часть! В части высказывания покупателя-так он мелкий лжец,который мне поставил на "Аукро"отрицательный отзыв на пустом месте и этот отзыв модератором был отменен.А сейчас делает вид,что я "молодой" и он меня не знает?! Мне просто жалко потраченного времени,которое дорого ст
оит.
podol

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2017 15:16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить в порядке "бесплатной консультации".Такой "покупатель"с подачи модератора только и ждет,что бы продавец,во избежание конфликта да ещё и за 90 грн.,уступил и направил лот покупателю.Вот тут и наступает самое интересное. Сейчас покупатель не может поставить продавцу отрицательный отзыв,так как сделка не состоялась.А когда он получает лот,то пишет,что лот не соответствует фото,которое было в обьявлении и уже "с чистой совестью"ставит продавцу отрицательный отзыв.И попробуйте опровергнуть! Такой "схемой"уже неоднократно промышлял данный гражданин на "Аукро". И зная,что "Аукро" ликвидирован,архивы уничтожены,то он"белый и пушистый"на данном аукционе выступает главным "правдолюбцем"Но люди,слава богу,живы и его "заслуги" помнят. Так что принимайте решения согласно правил аукциона-порядок оплаты лота до 100 грн. только по соглашения сторон.Нет соглашения,нет и сделки.И не надо выносить предупреждений на пустом месте.
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2017 16:13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПанГор
Учитывая ваши рейтинги и сумму лота, по данной сделке, предусмотрен следующий вид оплаты:

Цитата:
Для сделок между контрагентами в сумме до 100 грн. включительно, правила оплаты (указанные в п. IV.7) носят рекомендательный характер и определяются условиями торгов. Контрагентам предоставляется право самим договориться о способе оплаты в комментариях к лоту до завершения торгов .

Завершайте сделку согласно правил.

ПанГор
Оплачивайте лот вперед.
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sat Apr 22, 2017 08:57:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

podol
Уточните, лот оплачен?
ПанГор

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sat Apr 22, 2017 14:37:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladimirZuz писал(а):
podolВ данном случае у Вас приглашение в тему.
Высылайте лот пользователю согласно правил и закроем тему.

--Странно, однако у вас получается. То этому Большому лжецу пишите-высылайте, теперь мне с 1197-ю только положительных отзывов, и с покупками более чем на пол миллиона грн пишите-оплачивайте! Да не вопрос в оплате,уже оплатил, только тему не закрывайте, этот "продавец" опять что-то надумает.
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sat Apr 22, 2017 18:24:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПанГор
Тему пока закрывать не будем. Отпишитесь пожалуйста после получения номера ТТН.

Последний раз редактировалось: VladimirZuz (Sun Apr 23, 2017 21:05:42), всего редактировалось 1 раз
podol

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Apr 23, 2017 08:33:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladimirZuz писал(а):
podol
Уточните, лот оплачен?

Пришло сообщение,что лот оплачен.Не проверял и не буду проверять,так как привык доверять людям. Лот вышлю в понедельник заказным письмом "Укрпочтой". Просто жалко потерянного времени на пустом месте.
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Apr 23, 2017 21:06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПанГор
Ждем подтверждение получения номера ттн.
podol

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2017 10:55:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladimirZuz писал(а):
ПанГор
Ждем подтверждение получения номера ттн.

Сегодня,24.04.2017 года ,лот отправлен "Укрпочтой",квитанция №
7111300334360. Одновременно прошу модератора разьяснить покупателю,что правила аукциона едины для всех,и для тех,кто купил на полмиллиона и для тех,кто купил на 10 грн. И суммы покупок желательно не афишировать,так как могут проверить,какие доходы показаны в декларации.
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2017 11:16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПанГор
Закрываем тему?
ПанГор

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2017 19:54:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, что отправил сей юный "нулевик" ? лично я нет. Посему во избежания дальнейшей суматохи я бы проявил терпение на 5 дней.
Однако вам решать...
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue Apr 25, 2017 10:38:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПанГор
Давайте подождем.

VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2017 11:29:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПанГор
После завершения сделки сообщите нам в ЛС, что претензий к пользователю не имеете и не забудьте указать ссылку на тему. После чего с пользователя будет снято предупреждение.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: