На кануне дня рождения.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+16
vvzharkov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 613


СообщениеДобавлено: Thu Apr 20, 2017 21:30:51    Заголовок сообщения: На кануне дня рождения. Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые коллеги! Сегодня выехал с семьей убрать могилки перед поминальными днями. Так, как завтра у меня именины, в который раз исполняется " шишнадцать", тёща сказала, что надо ехать именно сегодня. Ну и ладно, загрузились и в путь. Все 60 км. до кладбища вспоминал " не злым словом" наш УкрАвтоДор. Ибо направление есть, а дороги нету. Приехав выгрузил семейство, и после слов моей любимой супруги, что справятся и без меня. Рванул на хуторок, в паре километров от места высадки. Сейчас на месте этого хутора поле. Не буду Вас утомлять тестом, хочу только сказать, что подарил мне Земляной Дед на днюху первое мое золотишко! По прибытию в город, сразу побежал в ломбард, так, как зная свою удачу, не верилось! Красивая девушка после проверки подтвердила, что данный элемент является чистым золотом! И пару фото моего пару часового похода. С уважением. . . . . . А вот и подарок на день рождения от земляного дедушки! . . . .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
staskarabash


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2014
Сообщения: 875


СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2017 04:59:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vvzharkov

С днём рождения и с первым рыжиком поздравляю! Плюс в карму добавляю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
olexandrocych


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 219


СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2017 07:35:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша знахідка, вітаю з днем народження, з пов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vadchema


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 31147


СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2017 08:27:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятная находка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GraFF777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 865


СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2017 09:22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший коп. Мои поздравления.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VSanya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 3987


СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2017 09:54:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо копнули. Поздравляю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Drodjqa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 399


СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2017 17:07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения и с первым голдом ( пусть будет не последним ) поздравляю!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Eskalibur


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 1104


СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2017 18:31:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошие дела-хорошие находки. С днюхой комрад! Успеха тебе и добра. Находка просто сюрприз к Дню рождения от деда. Успеха тебе и хороших сигналов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vvzharkov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 613


СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2017 19:58:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.staskarabash
olexandrocych
vadchema
GraFF777
VSanya
Drodjqa
Eskalibur
Огромное спасибо за поздравления! И понимание!!! С уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Славок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 1596


СообщениеДобавлено: Wed Apr 26, 2017 18:46:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Вас. Хороший подарок!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы