Часы Серебряные 84. На обсуждение и оценку.

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Хорология (коллекционирование часов)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
GHOSTSHADOW


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 1036


СообщениеДобавлено: Sat Apr 22, 2017 15:06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail1971 писал(а):
...Вы просто вернете свои деньги.

Нет, не вернет и близко.
В часах есть две существенные поломки:
1. Отсутствует накладной камень на мосту баланса.
Это очень неприятно, но поправимо.
2. Сломана центральная ось, точнее - её окончание в виде квадрата для перевода стрелок.
А вот это уже беда!
Нужен либо донор, либо точить новую, а это оооочень дорого.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
astra727


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 20444


СообщениеДобавлено: Sat Apr 22, 2017 18:34:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часы коллекционирую, но в данном случае ничего интересного не вижу-ни дорогого корпуса, ни интересного механизма. Взял бы такие только за очень низкую цену, как в принципе всегда и делал- на местах находил до 100 гривен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
277sergei


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 2373


СообщениеДобавлено: Sat Apr 22, 2017 19:50:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail1971 -

Не знаю в какой стране вы живете .У нас пока так -
Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда (ч.1 ст. 62 Конституции Украины).



Очень интересна оценка модераторов данного форума.


Последний раз редактировалось: 277sergei (Sun Apr 23, 2017 05:18:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GHOSTSHADOW


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 1036


СообщениеДобавлено: Sat Apr 22, 2017 20:03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

277sergei, Ваше сообщение следует за сообщением astra727 и выглядит так, как будто бы Вы отвечаете ему.
Но наверняка Вы адресовали его Mikhail1971 касательно Германа. Ведь так?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
astra727


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 20444


СообщениеДобавлено: Sat Apr 22, 2017 20:46:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже дважды жаловался на сообщение Mikhail1971, реакции модераторов нет.[/b]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
277sergei


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 2373


СообщениеДобавлено: Sun Apr 23, 2017 05:31:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправил.


Вернемся к ГФЖ .
Небольшая подборка фотографий механизмов -


http://pilguy.com/showthread.php?t=78
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


MARTIN_13
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 28398


СообщениеДобавлено: Thu Apr 27, 2017 18:20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astra727 писал(а):
Я часы коллекционирую, но в данном случае ничего интересного не вижу-ни дорогого корпуса, ни интересного механизма. Взял бы такие только за очень низкую цену, как в принципе всегда и делал- на местах находил до 100 гривен.

Полностью согласен с Валерием - для коллекционирования малоинтересны, а учитывая их плачевное состояние - тем более.
Я-бы их вообще с целью перепродажи вообше не покупал
Хотя и в реальности и в интернете логически объяснить и, тем более - предсказать уход невозможно.
Может кому они покажутся крайне интересными
Ведь как говорил ещё наш мудрый земляк Г. Сковорода:
"... Тех беспокоит Венерин Амур
Всякому голову мучит свой дур... "

Дабы в теме далее не развивался срач и мерянье... интеллектами (мягко говоря) - я тему закрою.
К тому-же последующая возможность редактирования сообщений - меня обязывает это делать.
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Хорология (коллекционирование часов) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы