Вот так круто изменил жизнь своих родственников один эксцентричный дядюшка

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
СообщениеДобавлено: Tue May 02, 2017 10:52:34    Заголовок сообщения: Вот так круто изменил жизнь своих родственников один эксцентричный дядюшка Ответить с цитатой



Жизнь Гарольда Карра из Ньюкасла оборвалась, когда ему было 89 лет. Он имел наследство, которое перешло его родственникам. Среди вещей был и старый гараж, который давно стоял закрыт. Дядя Гарольд мало рассказывал о своих вещах, но родственники знали, что в гараже он хранит какие-то машины. Они не поверили своим глазам, когда увидели, какие автомобили там стоят!

Открыв гараж, в поле их зрения попал Bugatti. Да не обычный, а Type 57S Atalante. Сейчас его цена 8,5 млн долларов! Эта компания все время выпускала уникальные автомобили, но модель Type 57S Atalante является лучшей из лучших. Эти машины окончили собирать 4 мая 1937 года и выпустили всего 43 экземпляра.

У полученного Bugatti есть своя история. Первым его владельцем был английский богач и гонщик Френсис Керсон, автомобиль большую часть времени простоял в его гараже.

После автомобиль успел побывать еще у нескольких владельцев, пока в 1955 году его не приобрел Гарольд. Несколько лет он занимался своим приобретением, а после истечения лицензии в 1960 году запер его в гараже.

Когда легенду впервые увидели наследники, на нем было множество писем с предложениями покупки за приличные деньги. Но Карр был непоколебим и раритет продолжал стоять в гараже вместе с классическим Aston Martin.

В завершении наследники решили продать шедевр и выручили за него 4 млн долларов. Им даже не снилось, что получив в наследство старый гараж, они станут миллионерами!

Вот так круто дядя Гарольд изменил жизнь своих родственников!

Источник: ofigenno.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы