В Украине будет выпущена финальная серия мотоциклов Днепр

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Новости Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
СообщениеДобавлено: Wed May 03, 2017 13:33:39    Заголовок сообщения: В Украине будет выпущена финальная серия мотоциклов Днепр Ответить с цитатой



К большому удивлению большинства ценителей отечественных транспортных средств, мотоциклы марки Днепр выпускают по сей день, хоть и в маленьком количестве. На данный момент их создатели решили завершить историю этих агрегатов и выпустить финальную ограниченную партию под названием Dnepr Vintage.

Dnepr Vintage отличается оригинальным внешним видом и окрашен в два цвета (цветов несколько вариантов). Также в эту модель дополнили дугами, лебедкой, добавочными фарами и светодиодным фонариком.

Ультра новый мотоцикл также получил вольтметр и датчик давления масла, а на приборной панели появилась модернизированная подсветка.

Эта модель Днепра оснащена 650-кубовым мотором мощностью 32 л. с. Единовременно встроена электронная система зажигания с несколькими режимами и электро стартером. Также в этом мотоцикле есть генератор мощностью 700 ватт и улучшенная система подачи масла.

Dnepr Vintage дебютирует на фестивале Old Car Land. Все шедевры Днепр имеют ручную сборку. Создатели еще не назвали точную их стоимость, но заверили, что она будет ниже, чем у подобного Урала из России.







Источник: from-ua.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Eskalibur


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 1104


СообщениеДобавлено: Thu May 04, 2017 11:35:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный конечно мотоцикл, но при его прожорливости, думаю покупать его будут единицы или гурманы. При всём уважении. Это уже вчерашний день. Квадроцикл куда лучше . Скоро всё будет меняться в плане топлива и экономичности. Перед мастерами снимаю шляпу за усердие любовь к данному девайсу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Новости Украины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы