В Каменце-Подольском теперь можно увидеть 16 «Замков Украины»

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Новости Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
СообщениеДобавлено: Thu May 11, 2017 14:46:54    Заголовок сообщения: В Каменце-Подольском теперь можно увидеть 16 «Замков Украины» Ответить с цитатой



Музей миниатюр «Замки Украины» в Каменце-Подольском предполагали открыть еще прошлой весной. Однако свою работу он начал только сейчас.

Музей миниатюр — участок земли на свежем воздухе, площадью примерно 12 соток. Перед началом работы, создатели Евгений Ненашев и Алексей Смольский сообщали о том, что в музее будут демонстрироваться 16 замков нашей страны в миниатюре. Масштаб сооружений 1:20, каждая фигура имеет очень детальную конструкцию. Над миниатюрами трудились мастера из Киева.

«Сейчас музей миниатюр работает в тестовом режиме, смотрим количество людей. Официальное открытие состоится в День города Каменец-Подольский. К запланированному ранее, мы добавили новые замки и изменили проект обустройства ландшафтного дизайна. Сделали его более насыщенным с двумя водопадами, добавили немного динамики. Поэтому и с открытием немного затянули» - сообщил Алексей Смольский.



























Источник: ye.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Новости Украины Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы