Помогите Garmin Etrex 10

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Djayman


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.05.2016
Сообщения: 70


СообщениеДобавлено: Fri May 12, 2017 13:04:09    Заголовок сообщения: Помогите Garmin Etrex 10 Ответить с цитатой

Добрый день Камрады, подарила мне супруга на др навигатор Garmin Etrex 10 чтоб я не заблудился в лесу) Но поигравшись с ним пару дней понял что использовать его чисто для возврата к исходной точки глупо и решил поискать карты. Почитав информацию в интернете о самом навигаторе понял что не такой он уж и простой и с картами к нему большие проблемы начиная от их наличия и размера самих карт. А я как человек далекий от этого и совсем в этом не волоку. Хотел попросить помощи у Камрадов, поделится или помочь в поиске и установке карты, хотя бы минимальной леса реки для того чтоб можно было ориентироваться а именно Харьковская область. Хоть я и не секу в картах я могу помочь взаимно по сантехнике.

Пример карт которые я видел в инете прилагаю но не могу ничего подобного найти.



garmin-etrex-10-map-topo.jpg
 Описание:
что такое.
 Размер файла:  202.89 KB

garmin-etrex-10-map-topo.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Djayman


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.05.2016
Сообщения: 70


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 06:08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день тему можно закрывать, я разобрал карты скачал, кто тоже хочет карты обращайтесь подскажу как...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы