Оптимальный прибор для поиска наморских пляжах

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Moqvai


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 133


СообщениеДобавлено: Mon May 15, 2017 22:19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова возвращаюсь к старой теме. Копаю сейчас с АТ ПРО. На пресном пляже "правильные" цели прибор видит не плохо. Но на соленом черноморском пляже приходится выставлять баланс грунта в пределах 8-12 и прибор начинает игнорировать ладанки, крестики, цепочки. Ловит колечки, но не так глубоко как по пресной воде. Покурив немного форум, пришел к выводу, что для поиска на соленых пляжах нужен импульсник многочастотник типа ЗОЗО или Меча. Но цены на них кусаются. Подскажите, кто в курсе, у Минелаба есть сухопутные модели работающие по тому же принципу. Соверен, Е-Трак, Сафари, Эксплорер. Как эти приборы ведут себя на соленых черноморских пляжах? Можно ли настроить прибор так, что-бы не верещал на соленую воду, но продолжал видеть не крупные "правильные" цели? Есть ли еще какие приборы, которые норамльно ведут себя на морском пляже?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ФокусНИК


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 710


СообщениеДобавлено: Thu May 18, 2017 01:01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сафарик и пляж солёный океан--- http://www.youtube.com/watch?v=IK4C6ZpbXXc
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Moqvai


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 133


СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 07:17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФокусНИК писал(а):
сафарик и пляж солёный океан---

Я невнимательно смотрел? Кроме колечка не заметил других правильных находок. Кольца мой Прохор худо-бедно видит, да и монет на море я Прохором накопаю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client502715


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Mon Sep 04, 2017 10:18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Дня решил не создавать тем .Я дайвер Одесса кто что может посоветовать или взять собой на пробный коп 0503361950
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


горлинский


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1439


СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2017 22:05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client502715 писал(а):
Доброго Дня решил не создавать тем .Я дайвер Одесса кто что может посоветовать или взять собой на пробный коп 0503361950

Какой район проживания?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы