Металлоискатель Fisher F5: достойный «середнячок»

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 16:02:02    Заголовок сообщения: Металлоискатель Fisher F5: достойный «середнячок» Ответить с цитатой

Новая версия металлоискателя Fisher является немного улучшенным вариантом своего предшественника. Это устройство можно уверенно отнести к качественным и универсальным детекторам среднего класса.



В отличии от прошлой модели, F5 можно намного точнее настраивать на грунт. Эта особенность позволяет качественно использовать устройство на замусоренных территориях и пляжах. Эта модель Fisher работает на частоте 7,8 кГц. Но в отличии от 4 модели ее можно менять для снижения помех от неизвестных источников.



Комплектация включает в себя эллиптическую 10-дюймовую моно-катушку. Она отлично справляется с поиском на любой поверхности. Работа дискриминатора происходит в диапазоне от 0 значения до 99. Он имеет 8 категорий, которые помогут подстроить устройство под свои поисковые предпочтения. Блокировка нежелательных объектов производится с помощью «маски». Максимальную глубину можно достичь при включенном режиме «Все металлы».



Дисплей устройства информативен и отображает все необходимые показатели. Для более точного обнаружения места цели можно воспользоваться режимом «Пинпоинт». Четыре тона оповещения дают мгновенное представление о типе объекта.

Металлоискатель Fisher F5 отлично подойдет профессионалам. Он является надежным представителем категории «цена-качество».

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы