На поиски сокровищ всей семьей

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Клады прошлого и современности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Mon May 22, 2017 15:42:09    Заголовок сообщения: На поиски сокровищ всей семьей Ответить с цитатой



Флорида — райское место для любителей подводного приборного поиска. Американские законы штата официально разрешают совершать поиск на пляжах и в прибрежных водах. Проживающие в этом месте поисковики, каждый день публикуют сотни фотографий с драгоценными находками.

Очень часто эти морские пути привлекали внимание пиратов. Они постоянно совершали атаки на военные европейские корабли. Кроме этого, в регионе часто бушевали сильные штормы, от которых еще никому не удавалось спастись. Поэтому галеоны и каравеллы уходили под воду с завидной периодичностью. Они забирали с собой на дно многотонные сокровища.

Сегодня существует огромное количество успешных поисковиков. Но одна семья очень преуспела в этом интересном деле. Шмитты проживали спокойную жизнь в Форт Пирсе во Флориде. Но отец семейства Эрик решил однажды приобрести металлоискатель. После этого они выставили дом на продажу и стали жить на яхте. С помощью нее они каждый день достают со дна что-то интересное.

Сегодня семья владеет компанией Booty Salvage. Она занимается поиском разных драгоценностей. Отец со своими детьми бороздят воды Флориды и достают с глубины уникальные предметы.

Самой частой находкой считаются испанские золотые реалы. Семья устраивает для туристов программу подводного поиска. Также они специализируются в спасательной службе частных катеров. Такой жизни американского семейства можно только позавидовать.







Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Клады прошлого и современности Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы