10 самых неожиданных находок, обнаруженных людьми в собственных дворах

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Исторические факты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+6
СообщениеДобавлено: Thu May 25, 2017 22:28:49    Заголовок сообщения: 10 самых неожиданных находок, обнаруженных людьми в собственных дворах Ответить с цитатой

Некоторые люди живут с надеждой найти сокровище. Хотя многие даже не представляют свою близость к кладу. Ниже представлены 10 интересных находок, которые были обнаружены прямо во дворах.


Автомобиль Ferrari

В 1978 году, отдыхая на заднем дворе дома в Лос-Анджелесе, дети обнаружили Ferrari Dino 246 GTS. После проверки, полиция сообщила, что она находилась в розыске.


Панцирь доисторического броненосца

Однажды житель Аргентины нашел на своей ферме, как он сначала решил, яйцо дракона. В действительности это был панцирь древнего броненосца размером с Volkswagen «жук».


Средневековые сокровища

В 2007 году житель Австрии наткнулся на клад из колец, брошек и иных украшений из редких металлов. Возраст находки, по мнению археологов, составил 650 лет.


Метеориты

На территорию двора Радивойе Лайича из Сербии шесть раз падали метеориты. Ученые продолжают изучать силу магнитного поля на этой территории, чтобы понять суть аномалии.


Бомбоубежище

Крис и Коллин Откасек в своем дворе обнаружили бомбоубежищепостроенное в разгар холодной войны. Его сделал для себя инженер, живший когда-то в этом доме. Убежище сохранилось в идеальном состоянии, в нем абсолютно нетронутыми хранились бумажные салфетки, снотворное, различные консервы, банки с кофе, книги и журналы.


Тоннель, ведущий в пирамиду Хеопса

В египетской деревне Эль Харанейя был обнаружен загадочный тоннель. На территории возле дома был тайный проход, который вел в пирамиду Хеопса. Вероятно, это и есть потайной коридор, ведущий в самую большую и древнюю из трех пирамид Гизы.


Древние останки индейца

В 2014 году мальчик из Солт-Лейк-Сити наткнулся на кости человека. После проверки стало известно, что это останки американского индейца, проживавшего на этой территории около 1 000 лет назад.


Сумка с марихуаной на сумму $ 175 тыс.

В 2012 году один житель Лос-Анджелеса начал установку солнечных батарей на крыше своего дома. Он спустился в подвал и обнаружил странную сумку. В ней оказалась марихуана. Вероятно, в его отсутствие, кто-то проник в дом и спрятал наркотики.


Один из самых больших кладов в истории США

В 2013 году супружеская пара нашла на своем заднем дворе ржавую коробку с золотыми монетами. Позже было обнаружено еще 8 таких емкостей. Общая стоимость клада была оценена в 10 миллионов долларов.


Останки динозавра

В 1997 году Джон Ламберт из английского города Ипсуич собирался строить забор. Он начал копать и лопатой попал на большую кость, которая принадлежала плиозавру. Такой обитатель существовал на Земле от 60 до 250 млн лет назад.

Источник: bbc.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Исторические факты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы