Камяний топор і сопутки.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Предметы неотносящиеся к вышестоящим темам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Михайло7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 256


СообщениеДобавлено: Mon May 29, 2017 12:04:01    Заголовок сообщения: Камяний топор і сопутки. Ответить с цитатой

Доброго дня шановні колеги на минуло му виїзді попались на одному місці десь 10 на 10 метрів ось такі знарадя.Оцініть будь ласка,з метою продажі на аукционі всіх знахідок одним лотом,цікавить також чи буде інтирес до даного лоту на аукционі.З повагою шановні.



















Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Mon May 29, 2017 12:04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 21:36:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубило ( могли и в дрын как топор вставлять) и отщепы , часть наконечника вроде есть .
Такое редко берут , разве что рубило , и то цены невысокие , совсем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Михайло7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 256


СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 22:47:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте ищьо раз спасиба за ответ ,я так понял што смисл виставлять рубило как само по себе ,отдельно от всего другого будет лутше,а если его кинуть на аукцион то с какой цени,может ви скажете .С уважением ,с мня +1
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 23:06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От чего не знаю, того не знаю - камни не моё, думаю больше пробегаете чем за работаете .
А там......,?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Михайло7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 256


СообщениеДобавлено: Tue May 30, 2017 23:53:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба вас понял ,может ктото другой подскажет .С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Михайло7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 256


СообщениеДобавлено: Thu Jun 01, 2017 11:30:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня шановні якщо ніхто немає ніякої думки тему можна закрити .З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Thu Jun 01, 2017 14:39:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топорик попробуйте , сейчас в торгах один идёт, правда здоровенный, или проследить, а потом определитесь , в разделе " оружие и орудия труда до 500 года "
Удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Михайло7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 256


СообщениеДобавлено: Thu Jun 01, 2017 21:36:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте ,весьма признателен вам за помощь,понял вас,буду смотреть .С уважением Михаил7
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Предметы неотносящиеся к вышестоящим темам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы