Мистер Бин: всемирно известный комик и коллекционер

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Mon Jun 05, 2017 18:01:07    Заголовок сообщения: Мистер Бин: всемирно известный комик и коллекционер Ответить с цитатой



Знаменитого на весь мир киноактёра Роуэна Себастьяна Аткинсона многие знают по комедийному сериалу «Мистер Бин». Но, как и герой сериала, в повседневной жизни актер испытывает страсть к красивым и дорогим автомобилям. Роуэн Аткинсон не представляет своей жизни без удобной и качественной езды.

В его гараже насчитывается довольно большое количество дорогостоящих авто. На сегодняшний день это число составляет более 10 машин, которые признаны не просто дорогостоящими, они — эксклюзивны.

По задумке режиссёра с машинами Мистера Бина происходили разные происшествия. Поэтому их необходимо было часто менять. Однако по настоянию актёра марка машины должна быть неизменной. Цветовая гамма автомобиля была довольно смелых оттенков, к примеру, в самом начале серии автомобиль был ярко апельсинового цвета. Под конец, в связи с очередной аварией, актёр перед зрителями появился уже на ярко-салатовом авто.

Пристрастие Роуэна Аткинсона к автомобилям возникло ещё в юности. Тогда его семья проживала на ферме. В то время он получил лицензию, которая позволяла управлять грузовым автомобилем и автопоездом. Это была своего рода страховка на случай, если его актёрская деятельность не увенчается успехом.

Самым первым автомобилей, который появился у актёра стал Aston Martim V8. Его покупке предшествовала игра в нескольких удачных сериалах. Марка этого авто считается довольно дорогим приобретением, это связано с его ограниченным выпуском, всего 291 экземпляр. Страсть Роуэна Аткинсона именно к этой марке машины позволила приобрести ещё несколько моделей и теперь в его коллекции находятся более 10 дорогостоящих авто.

Источник: pro-collections.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы