"Ночь в музее" под картиной Рембрандта

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Tue Jun 06, 2017 22:29:45    Заголовок сообщения: "Ночь в музее" под картиной Рембрандта Ответить с цитатой



Впервые за всю свою истории существования художественного музея Амстердама его руководство разрешило своему посетителю переночевать под знаменитой картиной Рембрандта "Ночной дозор". Такое событие ознаменовалось тем, что этот человек оказался десяти миллионным посетителем. Владельцем счастливого билета оказался школьный учитель Стефан Каспер.

"Я провёл ночь с прославленной на весь мир картиной, находясь совсем рядом, всего в двух метра от неё. Это неимоверное ощущения, и я до сегодняшнего дня все ещё не могу поверить в это", — как заявил Каспера.

После проведённой ночи в музеи Каспер рассказывал, что для него руководство музея организовало удивительное пиршество из блюд приготовленные известным шеф-поваром одного из элитных ресторанов RIJKS. Кроме этого, возле картины ему была предоставлена шикарная кровать, а к ней проложена красная дорожка.

Каспер также рассказал, что за время пребывания в музеи он успел рассмотреть картины во всех залах, наслаждаясь произведениями искусства. Он даже сделал селфи возле знаменитых картин.

На сегодняшний день "Ночной дозор" является одной из самых известных картин этого художника. Её созданию предшествовал заказ отряда ополченцев из Нидерландов. А в 1906 году для её размещения был построен Амстердамский музей.







Источник: ua.korrespondent.net
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы