Автографы знаменитостей: коллекционирование или бизнес?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Sat Jun 03, 2017 15:29:36    Заголовок сообщения: Автографы знаменитостей: коллекционирование или бизнес? Ответить с цитатой



Автограф – обычный листок бумаги с подписью. Однако многие люди, готовы потратить последние деньги на каракули знаменитостей. Для обычного человека они ничего не значат. Коллекционеры же считают, что с росписью, актеры, певцы и спортсмены оставляют частицу своей души. Она состоит из психологических черт и характера знаменитости. Достаточно внимательно рассмотреть очередной штрих и можно увидеть интересные особенности.

Коллекция такого плана может оказаться безразмерной, если собирать росписи не столь известных персон. Можно загнать ее в установленные рамки. К примеру, выбрать одно направление и собирать автографы актеров. Конечно, выбор – это личное дело каждого коллекционера. Часто сам процесс собирания становится настолько увлекательным, что просмотр экземпляров перестает приносить положительные эмоции. Росчерк пера подразумевает собой личную встречу со знаменитостью. Он является приятным напоминанием о какой-нибудь кинокартине или концерте. У многих коллекционеров воспоминания являются важнее даже самого дорогого экземпляра.

Ленивые коллекционеры могут легко найти себя в этом деле. Сегодня есть ряд компаний, которые собирают автографы по заказам. Достаточно лишь указать фамилии интересующих знаменитостей и через некоторое время желанная роспись станет частью коллекции. Конечно, такие услуги предоставляются не бесплатно. Однако такие действия просто необходимы, если нужно достать автографы каждой звезды Голливуда. В любом случае важно проверять автографы на подлинность. Ведь в наше время существует огромное количество мошенников с поддельными росписями знаменитостей.









Источник: pro-collections.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
crypta


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.06.2017
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 14:25:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сверх-ленивые еще могут вполне спокойно воспользоваться запросом автографа по электронке или по обычной почте, благо у многих "звезд" имеется свой сайт с контактами. Правда, в таком случае нет гарантии подлинности автографа, да и не факт, что получится с первого раза выпросить желаемое... Но иногда получается кое-что и добыть
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы