Датчик на ГМ 4 вд

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Africa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 762


СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 21:08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вес 10-ки нашёлся в соседней теме, вместе с 13-ой от Coilman...
http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1557575&postdays=0&postorder=asc&start=20

Саня Т. писал(а):

У меня Тайгер 580 г., и ДД 32Х34 новая 595 г.

А почему на фото eam57 вес другой?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 22:57:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Africa
ну получилась у него с таким весом, что нельзя?
Большая должна быть не более 650 и не менее 590 что бы ложить хорошо траву!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Africa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 762


СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 07:12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxskype51
Саня Т.
Спасибо за внимание!

По поводу работы на 8-й частоте нашёл видео с тестами и замерами на частотомере, правда, там нет 10-ки.
Замеры на частотомере начинаются с 7:14.

http://www.youtube.com/watch?v=oTnvdpjiZ_k
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
trashrandom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 08:06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по 8 кГц у меня тоже вопрос открытый.

спрашивал на Лопате, где покупал прибор, там сказали что на 18кГц катушках Маска будет работать на +-10кГц, если переключить на пониженную. Полноценно на 8кГц будет переходить только с катушками от Маски 3. Опять же это со слов представителя Лопаты.

Попытки увидеть разницу в работе между двух частот на моем приборе не получается. Переключаюсь на 8, только если на 18 лупят помехи (то Дуся в 5 метрах от меня от БГ строит, то телефон сеть ищет). По глубине имхо разницу не увидел.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Jun 09, 2017 08:44:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Маску 4 про не подойдёт катушка с Маски 3 , и не тулите если есть у кого то! Попытку увидеть разницу в частоте, получится в грунте, а не в воздухе, по воздуху я тоже не вижу разницы! Будет тепло, сниму видео, а пока пробуйте сами!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
trashrandom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: Fri Jun 09, 2017 08:55:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе да. По воздуху может быть тоже самое, а в грунте высокая частота по идее должна затухать быстрее. Завтра поеду копать, заодно попытаеюсь поэксперементировать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Jun 09, 2017 09:14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trashrandom писал(а):
В принципе да. По воздуху может быть тоже самое, а в грунте высокая частота по идее должна затухать быстрее. Завтра поеду копать, заодно попытаеюсь поэксперементировать.

Эксперементируйте, только на видео, а то мои снимания мне надоели, толку с них ни какого! Народ не понимает о чём речь! Нужно что бы это от всех исходило, что бы может настроить прибор лучше! Да и Датчик!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы