Де краще придбати

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
CHIGIVARA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Mon Jun 12, 2017 10:42:28    Заголовок сообщения: Де краще придбати Ответить с цитатой

Перечитав купу матеріалів про пошукові магніти і вирішив його придбати. Руки аж сверблять, щоб спробувати. Тепер залишилося лише визначитися де замовити пошуковий магніт, через це прошу поради, хто знає, де краще купити магніт на якому сайті, щоб був оригінальний, а не китайський і гарантія дійсно діяла.
Дякую всім хто відгукнеться!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kiev350


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 657


СообщениеДобавлено: Mon Jun 12, 2017 12:54:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю магнит хорош только для любителей собирать черные металлы и эхо ВОВ, - ВОПы.
Сомневаюсь что магнитом можно монеты найти (кроме современной ходячки - пятаков)
Как по мне - выкинутые на ветер деньги и время. ИМХО.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


CHIGIVARA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Mon Jun 12, 2017 13:16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiev350
Дякую за пораду, але я не переслідую мету збагачення, лише хочу отримати адреналін, + маю човен, через це можна спробувати. Також практично не маю вільного часу, через це прийде ніч, можна на човен і гайда на річку, а з мд вночі не люблю ходити, якось так)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы