Teknetics G2: обзор металлодетектора

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Sun Jun 18, 2017 12:57:44    Заголовок сообщения: Teknetics G2: обзор металлодетектора Ответить с цитатой

Цифровой металлоискатель Teknetics G2 обладает небольшим весом и высоким уровнем чувствительности. Его основной рабочей частотой является показатель 19 кГц. Детектор очень хорошо себя проявляет в работе с золотыми самородками.



Устройство Teknetics G2 весит всего полтора килограмма. Его конструкция состоит из трех штанг. В верхней части находится блок управления, а нижнюю занимает катушка.

Штанги крепятся между собой плотно и никуда не ходят. Крепления прочное и способно выдержать падение с небольшой высоты. Покрытие конструкции отталкивает грязь и влагу.

Металлоискатель очень прост в управлении и легко настраивается. Дисплей четкий и отображает всю необходимую информацию. В режиме «Все металлы» отмечается присутствие оксидов железа в почве.

Устройство обладает двухтональным аудио. Отклик от железа сопровождается низким звуком. Другие металлические цели создают более высокое звучание.



Стандартной катушкой Teknetics G2 является классика DD открытого типа. Ее размер составляет 29х18,5 см, весит она 460 грамм. Кабель у нее мягкий, поэтому им легко можно обкрутить штангу.

Создается хороший баланс за счет крепления кабеля на катушке ближе к задней части. Иногда катушка цепляет на себя грязь. Для ее защиты стоит использовать специальные чехлы.



С помощью Teknetics G2 можно легко обгонять своих товарищей в количестве найденных предметов на очередных поисковых работах.

Отличная чувствительность к мелким объектам практически исключает шанс пропуска. А качественное разделение целей позволяет сосредоточится на определенных предметах.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы