катушка Торнадо или Тайгер

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
vjpz976


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 542


СообщениеДобавлено: Sat Jun 03, 2017 22:49:38    Заголовок сообщения: катушка Торнадо или Тайгер Ответить с цитатой

Доброй ночи. Уважаемые форумчане подскажите какую купить катушку нел торнадо или марс тайгер для кощея 20. Решил заменить катушку, но не могу до конца решить какую взять. Может кто ходил с кощеем подскажите пожалуйста. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vjpz976


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 542


СообщениеДобавлено: Sun Jun 04, 2017 20:29:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечера. Не ужели не у кого нет Кощей 20М ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client471463


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 20:41:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый камрад ходит с кощеем и нел торнадо не жалуется, находки у него не хуже чем у меня с ат про и штормом. Я бы тоже советовал вам взять торнадо. Удачного выбора.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vjpz976


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 542


СообщениеДобавлено: Wed Jun 07, 2017 21:49:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tagava


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 827


СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 05:21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была у меня нелка на кощее 20м последней генераций работала не очень фантомы были нельзя было сосредоточится поставил марс голиаф посдених выпусков супер работает отлично и стабильно и лёгкая.думаю ещё одну прикупить для замусоренных мест .марсы щас стараются делать лучше чем раньше.лично моё мнение
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vjpz976


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 542


СообщениеДобавлено: Thu Jun 08, 2017 09:51:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу о помощи в выборе катушки. Я за эти дни пересмотрел кучу сайтов и решил брать марс тайгер. Многие пишут, что торнадо не очень надёжная, часто попадается брак и не очень долговечны. А что самое интересное - заявленная глубина тайгер, в магазине фортуна, на 1 см. глубже (для 5 копеек СССР) чем у торнадо. Ещё раз всем спасибо, уже заказал катушку ,жду посылку.С Ув. Всем хороших находок и удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client471463


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Sat Jun 10, 2017 18:54:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tagava писал(а):
была у меня нелка на кощее 20м последней генераций работала не очень фантомы были нельзя было сосредоточится поставил марс голиаф посдених выпусков супер работает отлично и стабильно и лёгкая.думаю ещё одну прикупить для замусоренных мест .марсы щас стараются делать лучше чем раньше.лично моё мнение
скорее всего не праввильно настроили частоту на приборе и неправильно откалибровали датчик, все работает хорошо если мастер по настройке хороший, на фортуне кощей с торнадо настроить смогут правильно и качественно, а марс если неправильно откалибровать тоже самое будет давать ложные.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tagava


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 827


СообщениеДобавлено: Sat Jun 17, 2017 05:33:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client471463
на той же Фортуне мне и настраивали и не раз и сам перепроверял что то НЕЛ набокопорили. претензий к прибору нету.вот так
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vasilchuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 21:24:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кощея советую нел хантер, намного проще будет работать с прибором, находки будут не хуже поверьте.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


SAB78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 950


СообщениеДобавлено: Wed Jun 21, 2017 23:26:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vjpz976
Всех благ!
Уже писал когда то,совет который мне давал уважаемый kargum. Звоните на марс или нел,отсылаете им блок прибора,и конкретно под него они вам делают катуху. Она будет стабильнее и лучше валовой. Но дело ваше. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы