Самые посещаемые места, где можно столкнутся с интересными находками

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
СообщениеДобавлено: Tue Jun 27, 2017 04:58:43    Заголовок сообщения: Самые посещаемые места, где можно столкнутся с интересными находками Ответить с цитатой



Чтобы добиться успеха в поисковых работах лучше искать в самых посещаемых местах. Практически все люди ленивые в какой-то степени и имеют привычки. Обычная оценка стандартных требований человека поможет в определении подобных мест.

Логично искать там, где гипотетически люди могли что-то потерять или забыть. Основные потребности человека дают возможность приблизительно составить план поиска.

Во-первых, в те времена совсем не было сантехники. Жильцы носили воду в дом из ближайшего источника. Поэтому стоит определить водоем, находившийся рядом с домом. Это мог также быть колодец. Маршрут от него к дому однозначно являлся часто посещаемым местом.

Во-вторых, туалет находился снаружи дома. Обычно его размещали на отшибе, но не слишком далеко от жилища. Уборную строили на приличном расстоянии от колодца, чтобы не портить воду. В этом случае маршрут до туалета также являлся часто помещаемым местом.

В-третьих, стоит подумать место расположения транспорта, то есть лошадей. Наверняка их содержали на конюшне. Обследование пути от дома до сарая – правильная мысль.

В-четвертых, белье сушили только на улице с помощью бельевых веревок. Место сушки можно определить по деревьям или оставшимся столбам на территории дома. В одежде часто забывали монеты и другие вещи. Поэтому это место будет отличным для проведения поиска.

Конечно не стоит забывать и о других местах. Возле фруктовых деревьев или других мест потребления пищи могут ждать своего часа интересные находки.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы