выбор мд отечественного производства

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
gmoh1944


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 552


СообщениеДобавлено: Mon Jun 26, 2017 03:25:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF31 писал(а):
Freewalker писал(а):
Цифра это новое поколение? Это понты, не более. Если бы на экране показывало бы находку вот это бы было новое поколение. А так на экране показывает непонятные цифры то 1 то 99 и что они вам скажут о находке?
как вы выражаетесь цыфры от 0-99 многое скажут, но они второстипеные. Главный упор все равно на звук. Вы копайте чем хотите-хоть с биорамкой ходите. Я высказал свою точку зрения. Фирменые приборы хоть усовершенствуют постоянно,новые модели выходят. А ваш аналог что???? как выпустили в 60 годах так передирают с года в год-только корпус меняют.
Вот именно что главный упор на звук, аналоговые приборы всегда были более результативны по находкам чем цифра, сравните к примеру терку 705 и маску 4 про, это два прибора одного ценового диапазона, выпустите их в поле и увидите у кого в конце дня будет больше находок.
Сейчас большая половина профессионалов копает либо с деусом либо с маской 4 про ВД.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
doktoray42


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.06.2017
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Mon Jun 26, 2017 21:40:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітання присутнім. Особисто теж стояв перед вибором, в результаті взяв Вайс від Бомбер, віддав 5 к, цілком задоволений. Мав можливість в роботі порівняти з Лабом, Тесоро, Аська. Приладом задоволений, користуюсь третій рік, без нарікань. Хоча минулі вихідні стикнувся з проблемою на місці розораного села, де звенить всюди і б'є в + від 50 до 80. Але шляхом нехитрих маніпуляцій вдалось знайти золоту серединку. На пісчаних грунтах приємно дивує глибиною і добреловить дрібні речі.Тому рекомендую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Иван Паршиков


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 7883


СообщениеДобавлено: Tue Jun 27, 2017 05:59:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gmoh1944 писал(а):
SKIF31 писал(а):
Freewalker писал(а):
Цифра это новое поколение? Это понты, не более. Если бы на экране показывало бы находку вот это бы было новое поколение. А так на экране показывает непонятные цифры то 1 то 99 и что они вам скажут о находке?
как вы выражаетесь цыфры от 0-99 многое скажут, но они второстипеные. Главный упор все равно на звук. Вы копайте чем хотите-хоть с биорамкой ходите. Я высказал свою точку зрения. Фирменые приборы хоть усовершенствуют постоянно,новые модели выходят. А ваш аналог что???? как выпустили в 60 годах так передирают с года в год-только корпус меняют.
Вот именно что главный упор на звук, аналоговые приборы всегда были более результативны по находкам чем цифра, сравните к примеру терку 705 и маску 4 про, это два прибора одного ценового диапазона, выпустите их в поле и увидите у кого в конце дня будет больше находок.
Сейчас большая половина профессионалов копает либо с деусом либо с маской 4 про ВД.
. Я не согласен с вами по поводу профессионалов с деусами или маской. Считаю профессионалами тех кто копает с аналоговым детектором. Вди это игрушки, я вам ещё раз говорю, с любым детектором деусом, шмеусом, и тд и тп могу посоревноватся с своим вайтсом. Уверен на 100%, по количеству находок я буду в плюсе, при чем на любом месте, и даже на распаханом осоветившемся хуторе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client471463


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Wed Jun 28, 2017 21:38:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все это относительно, проигравших нет, копайте все сигналы с любым детектором и всё, неважно цифровой или аналоговый, я в это давно не верю. с аськой можно найти тоже самое что и с деусом или е траком.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
urok14


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2331


СообщениеДобавлено: Wed Jun 28, 2017 22:50:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client471463 писал(а):
все это относительно, проигравших нет, копайте все сигналы с любым детектором и всё, неважно цифровой или аналоговый, я в это давно не верю. с аськой можно найти тоже самое что и с деусом или е траком.
згідний на всі 100%
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tagava


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 827


СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 06:34:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client471463
urok14
я с вами несогласен лучше выбрать один МД выучить его очень хорошо чтоб быть с прибором на одной волне и находки будут и ямы лишние копать не надо а то на копаешся как говорится все сигналы руки отваливаются плюс МД как гиря весит.к выбору МД надо подходить со всех сторон копа.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
батон2013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 473


СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 21:48:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За свой маленький опыт в копе обладал несколькими приборами разных производителей . И все равно остановился на аналоге. А то что аналоги не улучшаются, и значит , что нехер там что улучшать .Бери и копай.Недавно проверяли один сомнительный сигнал. Все Дуси и всякие там Шмуси однозначно сказали глубокий и черный.Мы с моим Тихоном предположили что все таки цветняк.На глубине штыка ржавая жбонь.Но ниже еще сигнал и тут все и притихли кроме Тихона.Оказался ременной распределитель бронзовый.Так то.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
батон2013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 473


СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2017 21:50:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про наши МД скажу так.Если вы научились работать с Терминатором трио от Андрейки , то любой другой аналог вы освоите очень даже быстро.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SAB78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 950


СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 22:23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

батон2013
Всех благ!
Да людям камрадам ,как всегд ,в начале,цыферки подавай,сегменты бегают,полифония. То о чем вы пишите потом приходит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Serg2601


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 2884


СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 22:48:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAB78 писал(а):

цыферки подавай,сегменты бегают


Это только для новичков,сам таким был

Сейчас же,есть сигнал(по барабану эти циферки,сегменты.Туда даже и не смотрю.) копаю любой цветняк,даже сомнительный.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SAB78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 950


СообщениеДобавлено: Sat Jul 01, 2017 23:17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg2601
Да все через это проходят,я начинал с Текнетикса,ребята с асями,то что катухами обросли и т.д. это само собой. Но когда начали копать любые смешанные сигналы,стало интересней и результативней.Ну а я вместо катухи аналог,и понял,что мне другого не надо. С головой хватает,глубины,разделения цепкости-при относительно не большой стоимости. Всего два сигнала-цветной/черный-и больше не надо.Каждый из нас приходит к своему прибору,у кого несколько-у нас у всех разные финансовые возможности ,и разные предпочтения. И вы правильно заметили,слегка добавлю что цифро,что аналогом копаем даже сомнительные сигналы. Выборочный коп-это просто понты,хочешь хороших находок ,сами понимаете. Ну а по прибору,это только мое мнение,если нет денег,на хороший фирменный прибор-то самоделка вполне позволяет приблизится к ним. Последние два года отходил с Термиком,продал думал завязал. Ага! Снова жду Термик. Так что каждому свое. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tagava


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 827


СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 05:49:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Паршиков
не в обиду вы мне напоминаете как дети в песочнице у кого по больше ведро и лопатка.всё зависит от самого владельца в первую очередь и на сколько вы готовы познать сам прибор и какой сложности он должен быть а в наше время выбор очень большой ну вы в курсе.на днях зарыл в лесу две монеты на глубину мой МД цепляет первую цель и вторую уже через раз а в коллегы АКА сигнум первую видет так же как мой и вторую цепляет через раз но немного лучше притом что он использует две катухи разных частот. выводы у него за 1000-1400уе а у меня около 9000 грив наш Украинской сборки.так он мне сказал зачем бегать искать платить большие суммы если всё есть под носом просто надо знать прибор на все 100%.а все Эти бренды да и только платим за эмблему.С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Иван Паршиков


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 7883


СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 06:06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tagava писал(а):
Иван Паршиков
не в обиду вы мне напоминаете как дети в песочнице у кого по больше ведро и лопатка.всё зависит от самого владельца в первую очередь и на сколько вы готовы познать сам прибор и какой сложности он должен быть а в наше время выбор очень большой ну вы в курсе.на днях зарыл в лесу две монеты на глубину мой МД цепляет первую цель и вторую уже через раз а в коллегы АКА сигнум первую видет так же как мой и вторую цепляет через раз но немного лучше притом что он использует две катухи разных частот. выводы у него за 1000-1400уе а у меня около 9000 грив наш Украинской сборки.так он мне сказал зачем бегать искать платить большие суммы если всё есть под носом просто надо знать прибор на все 100%.а все Эти бренды да и только платим за эмблему.С ув
я вам об этом и говорю. Некоторые личности мне пытаются рассказать что мол, если хочешь копать чешую, то нужен прибор не ниже деуса. Но я со своим за 4000грн вайтсом, частота 6,6 чешую собираются на ура.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tagava


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 827


СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2017 06:18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
newzmey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 65


СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2017 18:28:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия
Могу сказать за саблю от БГС гудно на мелкое железо типа КР наки ножници проколки в дикриме пропустите а по мет мусору бомба
Или в сторону Вераторов и Грозы не
пробовали смотреть?
Имел Патриота от тогоже автора очень радовал но щяс на Агента гс перешел по здоровью!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
urok14


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2331


СообщениеДобавлено: Fri Jul 28, 2017 20:22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Паршиков писал(а):
tagava писал(а):
Иван Паршиков
не в обиду вы мне напоминаете как дети в песочнице у кого по больше ведро и лопатка.всё зависит от самого владельца в первую очередь и на сколько вы готовы познать сам прибор и какой сложности он должен быть а в наше время выбор очень большой ну вы в курсе.на днях зарыл в лесу две монеты на глубину мой МД цепляет первую цель и вторую уже через раз а в коллегы АКА сигнум первую видет так же как мой и вторую цепляет через раз но немного лучше притом что он использует две катухи разных частот. выводы у него за 1000-1400уе а у меня около 9000 грив наш Украинской сборки.так он мне сказал зачем бегать искать платить большие суммы если всё есть под носом просто надо знать прибор на все 100%.а все Эти бренды да и только платим за эмблему.С ув
я вам об этом и говорю. Некоторые личности мне пытаются рассказать что мол, если хочешь копать чешую, то нужен прибор не ниже деуса. Но я со своим за 4000грн вайтсом, частота 6,6 чешую собираются на ура.
А хто виробник приладу??? Є десь глянуть??? Можливо заказавби. Дякую.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tagava


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 827


СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 20:51:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой именно вас интересует
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
urok14


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2331


СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 21:14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tagava писал(а):
какой именно вас интересует
. Вайтс. Частота 6.6, чи щось щоб поглибше,даже як і діскрім слабший, це для деяких місць, де всі сигнали копаю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
newzmey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 65


СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 21:41:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вайтсу пищите мастера Grin999
Он делает ватйс idx pro с ВДИ
Про него есть много отзывов и частоту под заказ сделает
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


urok14


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2331


СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 22:11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

newzmey писал(а):
По вайтсу пищите мастера Grin999
Он делает ватйс idx pro с ВДИ
Про него есть много отзывов и частоту под заказ сделает
Дякую почитаю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы