Опыт, удача или металлоискатель: что влияет на результаты приборного поиска?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2017 14:29:14    Заголовок сообщения: Опыт, удача или металлоискатель: что влияет на результаты приборного поиска? Ответить с цитатой



Все три вещи несомненно влияют на результаты поисковых работ. Однако, многие думают, что все напрямую зависит от модели металлоискателя. Чем он лучше и дороже, тем будет больше совершенно находок. Такое мнения является неправильным.

В фундаменте успеха лежат знания и правильное использование главных особенностей приборного поиска. Удача – это временное явление, которое может никогда и не проявиться. Только настоящий поисковик будет продолжать поиски при любых «раскладах». Даже с самым дешевым девайсом он будет умудряться находить стоящие вещи.

Трудно представить, но некоторые любители поисковых работ обходятся без металлоискателей. Им достаточно наличие скуба и простых садовых грабель. При этом они часто находят драгоценности и монеты. Так, что дело тут совсем не в электронном устройстве.

Конечно, профессионалы постоянно повышают свои шансы на обнаружение с помощью современной техники. Но бывает так, что они все равно ничего не находят. Проблема состоит в неправильных методах поиска. Даже специалисты могут ошибаться. Например, неправильно водить катушку под водой или держать металлоискатель странным способом. Скорость передвижения тоже имеет значение.

Так, что качество техники никак не влияет на исход поисковых работ. Главное, кто и как управляет этой самой техникой.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы