Запорожье

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Олег_Macku


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Thu Jul 30, 2015 15:36:55    Заголовок сообщения: Запорожье Ответить с цитатой

Всем Привет! Ищу напарников на коп. Опыта мало. Есть желание,время, ася и авто. Пишите ,звоните 0999 54 53 35 Олег.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
=ANDY=


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 187


СообщениеДобавлено: Fri Jul 31, 2015 10:53:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег_Macku
Здравствуйте. Извините, что в Вашей теме напишу сообщение. Возможно Вы найдёте компаньона для копа из Запорожья.
Ищу товарища из Запорожья или Запорожской обл. Имя Сергей, ник ....1973 ?? Точно не помню. Познакомились на Арабатской стрелке в Херсонской обл на побережье Азовского моря. 11..12 июля 2015г. По пляжу походили с MINELAB EXCALIBUR 2
Сергей отзовись )
P.S. Личка не работает. Так что ответь в этой теме или в любой теме с цитированием на моё сообщение.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


sattel77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 855


СообщениеДобавлено: Sat Jul 08, 2017 17:35:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=ANDY=
да был я там на Арб. стрелке и видел камрада с ескалибуром, шел он по берегу моря.Привет ему от меня.Я в воен. форме тогда был.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы