Teknetics Eurotek: включил и можно начинать поиск!

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Mon Jul 10, 2017 20:33:14    Заголовок сообщения: Teknetics Eurotek: включил и можно начинать поиск! Ответить с цитатой

Данный металлоискатель в первую очередь рассчитан на новичков. В нем не нужно подолгу разбираться в настройках и изучать руководство. Человек, который впервые в жизни берет в руки подобный прибор, легко найдет с ним общий язык и может сразу идти на поиски интересных целей.



Аппарат очень легкий и отлично сбалансирован. Интересно, что штанга этой бюджетной модели крепится не только фиксаторами, но и манжетами с эксцентриковыми зажимами. Поэтому в местах соединений не возникает противных люфтов.

В комплекте предлагается простая катушка на 8 дюймов. Это лучший вариант для универсального девайса. Ее вес минимален, место цели устанавливается быстро. Самое главное, что она подходит для любых условий. Можно погружать ее под воду, но только до уровня блока питания. Такая особенность позволяет проводить поисковые работы на пляже или мелководье.



Самостоятельно можно регулировать только чувствительность и уровень дискриминации. Все остальные параметры автоматические. Чувствительность лучше сразу выставить на максимальное значение. Вести работу стоит в режиме «все металлы». Для того, чтобы убрать лишние отклики, в дискриминации можно поставить 40 уровень.



Рабочая частота 7,81 кГц является универсальной. Со стандартной катушкой аппарат себя хорошо показывает в глубинном обнаружении. Не возникает ощущения, что устройство не дотягивает до подобных конкурирующих металлоискателей.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы