Помогите с выбором катушки для АТ ПРО

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
werezet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Sun Jul 02, 2017 16:12:56    Заголовок сообщения: Помогите с выбором катушки для АТ ПРО Ответить с цитатой

Уважаемые, хочу приобрести катушку для Прохора чтобы добавить глубины. Помогите пожалуйста советом какая самая лучшая и стабильная. Всем спасибо за информацию...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Янчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 1952


СообщениеДобавлено: Sun Jul 02, 2017 19:33:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werezet
При выборе дополнительной катушки для МД обратите внимание на то, чтобы катушка (желательно) работала на полной чуйке, или-1, если чуйку "сбрасывать" больше двух единиц, нет смысла в покупке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
werezet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Sun Jul 02, 2017 20:43:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что как попробовать, только покупать? Хотелось бы услышать мнение тех кто уже ходит и есть опыт.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vasilchuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Sun Jul 02, 2017 21:31:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая катушка новинка нел сандер , она ощутимо добавит глубины, хорошое разделение металлов и главное стабильная. если брать то только её.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
werezet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Sun Jul 02, 2017 23:41:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasilchuk
Вы ходите с этой катушкой. Скажите пожалуйста откуда у вас такая уверенность что новая катушка достойная внимания. Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
alex kamp


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 692


СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 19:14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, Марс голиаф всегда полная чуйка ,прибор Амереканец 3 года.пробовал атаку нестабильно очень на европейце может подругому
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client471463


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 21:26:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы хотите стабильную и глубокую... тогда большие рули брать нет смысла, хотите копать с возможностью влезать в труднодоступные места среди кустов и деревьев, по средне замусоренных местах будет действительно не плохим выбором нел гром (thunder). Копал разными приборами с разными датчиками, гром из них конечно не самая глубокая, но достаточно хорошо сделана в плане удобства поиска, разделения, поиска центра цели, форма понравилась больше чем просто круглая, не громадная и акуратно смотрится. Сходите в ближайший к вам магазин металлоискателей и сравните в живую с любой другой, удачного выбора .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
werezet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 21:58:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за совет. Я ещё рассматриваю Нел Торнадо. Кто с ней ходит, хотелось услышать мнение .....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lion12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 138


СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2017 14:32:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Хожу с прошкой + Нет Торнадо, очень доволен. Немного по началу уставала рука, потом привык, самое главное есть результат. С уважением Андрей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
werezet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2017 16:02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Янчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 1952


СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 07:47:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=yYyDB87JEb4
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client471463


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 18:56:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из теста я бы брал нел торнадо, более компактна и универсальная, биг для меня великовата.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dukat-ua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 225


СообщениеДобавлено: Sat Jul 15, 2017 20:35:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу с прошкой +детейч ультимейд , прирост по глубине есть и неплохой , чуть тяжелее и чуть больше стандартной . В принципе доволен.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Янчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 1952


СообщениеДобавлено: Sat Jul 15, 2017 21:42:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется по стоимости дополнительной катушки (немного добавив) можно приобрести как вариант,самодельный отечественный МД (терминатор, фортуну ,..), под определенную частоту.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serenkiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 341


СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2017 12:53:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вариант брать фортуну, терминатор... Была фортуна, походил и продал, приходится уж много копать ненужного. В Ат про с этим получше.
По катушкам, если есть стандарт, то что то в районе 13 дюймов будет как раз. Но а вообще на вкус и цвет...., каждому свое, кому удобно с большим рулем 15 дюймов ходить, кому штатка нравится, кому тайгер хорошо подходит.
Мне по душе 13 дюймов
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Янчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 1952


СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2017 14:40:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serenkiy
Спасибо за ответ, а то я "намилился" покупать что то из этих самодельных МД, по тестам (в грунте) они вроде бы видят глубже за АТ ПРО, но на ходовых настройках не на столько глубоко как на тестах.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
werezet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2017 17:15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу купить Нел Торнадо . Но не знаю как будут дела обстоят с ложняками. Хотелось услышать мнение тех кто ходит с Торнадо. Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client471463


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2017 18:58:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werezet писал(а):
Я хочу купить Нел Торнадо . Но не знаю как будут дела обстоят с ложняками. Хотелось услышать мнение тех кто ходит с Торнадо. Спасибо.
У неё с ложными проблем нет, это не большая сравнительно тихая универсальная практичная катушка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
werezet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2017 19:20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client471463
Вы с ней ходите.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


serenkiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 341


СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2017 21:08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янчик писал(а):
serenkiy
Спасибо за ответ, а то я "намилился" покупать что то из этих самодельных МД, по тестам (в грунте) они вроде бы видят глубже за АТ ПРО, но на ходовых настройках не на столько глубоко как на тестах.

Из самоделок квазар арм достойный аппарат. Но не стоит даже его покупать вместо отдельной катушки. Конечно самоделка более ремонтопригодна, вернее все в разы дешевле.
С 13 дюймовой катушкой хожу на полной чуйке в режиме про, этот режим более информативен
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы