Помогите идентифицировать и по возможности оценить картину

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Миллионер


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 751


СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2017 20:07:56    Заголовок сообщения: Помогите идентифицировать и по возможности оценить картину Ответить с цитатой

Доброго времени суток. В одном из заброшенных кабинетов бывшей колхозной конторы я недавно нашел такую вот картину. По подписи вроде принадлежит перу Ивана Антоновича Тихого. Я прав? Состояние пока на 4 как по мне, хотя в живописи я разбираюсь чуть хуже чем свинья в балете... Размер с рамой примерно 170 на 140 см., ширина рамы около 10 см. Вынести её из тесной комнатушки, пока нет возможности, ремонт там у них, так что сфотографировать нормально тоже не получилось... Хозяин вроде готов её продать, увидел что я заинтересовался, и задал вопрос: "Сколько даш?" А я ума не приложу сколько она может стоить! Уважаемые эксперты, понимаю что по предоставленным фото, давать оценку картине затруднительно, но все же, хоть примерно, о каких суммах может идти речь? Заранее спасибо. С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы