Очередная рыбалка и очередной не рыбацкий улов

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2017 11:45:43    Заголовок сообщения: Очередная рыбалка и очередной не рыбацкий улов Ответить с цитатой



Год назад три друга на очередной рыбалке на реке Вульф в Висконсине поймали одну интересную вещь. Они долго ждали, когда клюнет рыба. Наконец-то на крючок что-то попалось. Ожидалось, что будет крупная добыча, но вместо нее оказалась раритетная упаковка пива Budweiser. Напиток был произведен примерно в 1950-х годах.

Рыбаки решили отправить запрос в фирму-производитель, но ответа так и не получили. Но, несмотря на это, находка вызвала настоящий восторг среди друзей. Они представили, как подобная им компания сидела на берегу реки 60 лет назад, попивая холодное пиво.

Друзья не поверили, что достали со дна связку ржавых бутылок из прошлого века. Для них эта находка стала своеобразной вспышкой безумия.

Все они сожалели о том, что в емкостях не осталось содержимого. Банки со временем проржавели и все пиво смешалось с водами реки. Несмотря на это, никто из рыбаков не осмелился бы попробовать старый напиток. Это могло произойти только в случае спора на крупную сумму денег.

Товарищи собираются оставить себе упаковку на память, чтобы в старости иметь возможность чем-то подкрепить свои рыбацкие истории. Хотя один из троих рыбаков буквально недавно решил выставить эти банки пива на аукцион. Интересно, во сколько будет оценен этот лот?

Источник: quibbll.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы