МТП ЖД р-на Москва, крупные винтажные наручные механические часы. Сделано в СССР, 1 ГЧЗ имени Кирова

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Хорология (коллекционирование часов)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
steamwall


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 744


СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2017 07:25:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GHOSTSHADOW писал(а):
anatoirest писал(а):
вот ссылка по продаже таких часов https://bigl.ua/p548735242-kirovskie-krupnye-vintazhnye

anatoirest, при всем уважении, но нельзя же так обнадеживать человека!
Вы показали ссылку на первую попавшуюся в сети ХОТЕЛКУ.
И хотелка та ог-го-го какая! Раз в 5-7 завышенная!
Реальная цена таким часам 400-500 даляров, но не 3500.
Вот ссылочка на обсуждение цены на всеми уважаемом профильном форуме:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=376168


Неужели Вы, уважаемый GHOSTSHADOW, хотите сказать, что конкретно эти часы могут стоить 400-500$? Очень сильно сомневаюсь...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
2727 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
GHOSTSHADOW


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 1036


СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2017 14:05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

steamwall писал(а):
...Неужели Вы, уважаемый GHOSTSHADOW, хотите сказать, что конкретно эти часы могут стоить 400-500$? Очень сильно сомневаюсь...

Ув.steamwall, сомнение - нормальное психическое состояние любого человека.
Отказать в этом я Вам, разумеется, не могу - сомневайтесь на здоровье!
Но, лично я, привык в дискуссиях опираться НА ФАКТЫ, а не на абстрактно-размытые "сомневаюсь\не сомневаюсь, верю\не верю, наверное, может быть" и т.п.
Поэтому и показал ссылку на watch.ru, где, люди говорят о конкретных суммах.
Вы по ссылке проходили? Если нет, то ниже можете видеть скрин с того ресурса.
Там речь идет о реальном проходе за 25000 рублей в ноябре 2016 года. А это примерно 430 $
Какой-то Бася продает давно и безуспешно за 60000 р. (1000$)
Даже если вычесть стоимость восстановления цифера, то все равно сумма останется примерно такой, как говорил.
Так что вот такие реалии. И не я их придумал.
А если Вы продолжаете сомневаться, то покажите реальные проходы таких часов дешевле!
Я дешевле не нашел. Может у Вас получится? Буду признателен.
А Ваши личные чувства к делу не пришьешь.
С ув.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
steamwall


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 744


СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2017 17:51:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GHOSTSHADOW писал(а):
steamwall писал(а):
...Неужели Вы, уважаемый GHOSTSHADOW, хотите сказать, что конкретно эти часы могут стоить 400-500$? Очень сильно сомневаюсь...

Ув.steamwall, сомнение - нормальное психическое состояние любого человека.
Отказать в этом я Вам, разумеется, не могу - сомневайтесь на здоровье!
Но, лично я, привык в дискуссиях опираться НА ФАКТЫ, а не на абстрактно-размытые "сомневаюсь\не сомневаюсь, верю\не верю, наверное, может быть" и т.п.
Поэтому и показал ссылку на watch.ru, где, люди говорят о конкретных суммах.
Вы по ссылке проходили? Если нет, то ниже можете видеть скрин с того ресурса.
Там речь идет о реальном проходе за 25000 рублей в ноябре 2016 года. А это примерно 430 $
Какой-то Бася продает давно и безуспешно за 60000 р. (1000$)
Даже если вычесть стоимость восстановления цифера, то все равно сумма останется примерно такой, как говорил.
Так что вот такие реалии. И не я их придумал.
А если Вы продолжаете сомневаться, то покажите реальные проходы таких часов дешевле!
Я дешевле не нашел. Может у Вас получится? Буду признателен.
А Ваши личные чувства к делу не пришьешь.
С ув.



Ув. GHOSTSHADOW. Мне не нужен "скрин с того ресурса", я "на том ресурсе" с 2011 года. Вы как-то уж слишком близко приняли к сердцу, высказанное мной мнение(или сомнение) по цене. Никакой дискуссии ни с Вами, ни с кем-либо другим я не вел. Ни к какому делу мое мнение пришивать не надо, это просто мнение. Уверяю Вас, я не заинтересован ни в покупке, ни тем более, в продаже этих часов. Это форум. и я имею право высказывать свое мнение.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
anatoirest


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2017 17:59:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часы выставлены на продажу всем спасибо друзья
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GHOSTSHADOW


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 1036


СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2017 18:36:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anatoirest, пожалуйста.
С Вашего разрешения покажу ссылку на лот.
Тут так принято.

https://auction.violity.com/53718463-mtp-zhd-r-na-moskva-krupnye-vintazhnye-naruchnye-mehanicheskie-chasy-1-gchz-imeni-kirova
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
anatoirest


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2017 18:49:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


steamwall


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 744


СообщениеДобавлено: Sun Jul 23, 2017 10:55:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GHOSTSHADOW писал(а):
steamwall писал(а):
...Неужели Вы, уважаемый GHOSTSHADOW, хотите сказать, что конкретно эти часы могут стоить 400-500$? Очень сильно сомневаюсь...

Ув.steamwall, сомнение - нормальное психическое состояние любого человека.
Отказать в этом я Вам, разумеется, не могу - сомневайтесь на здоровье!
Но, лично я, привык в дискуссиях опираться НА ФАКТЫ, а не на абстрактно-размытые "сомневаюсь\не сомневаюсь, верю\не верю, наверное, может быть" и т.п.
Поэтому и показал ссылку на watch.ru, где, люди говорят о конкретных суммах.
Вы по ссылке проходили? Если нет, то ниже можете видеть скрин с того ресурса.
Там речь идет о реальном проходе за 25000 рублей в ноябре 2016 года. А это примерно 430 $
Какой-то Бася продает давно и безуспешно за 60000 р. (1000$)
Даже если вычесть стоимость восстановления цифера, то все равно сумма останется примерно такой, как говорил.
Так что вот такие реалии. И не я их придумал.
А если Вы продолжаете сомневаться, то покажите реальные проходы таких часов дешевле!
Я дешевле не нашел. Может у Вас получится? Буду признателен.
А Ваши личные чувства к делу не пришьешь.
С ув.



Пожалуйста, реальная сумма, реальнее не бывает. Самый свежий проход:
https://auction.violity.com/53718463-mtp-zhd-r-na-moskva-krupnye-vintazhnye-naruchnye-mehanicheskie-chasy-1-gchz-imeni-kirova
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Хорология (коллекционирование часов) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы