Старинная чугунная фигура,стаимость и её история!

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Предметы неотносящиеся к вышестоящим темам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Caradas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Fri Sep 23, 2016 19:05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наверное да
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
FSBcladoicatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.05.2016
Сообщения: 409


СообщениеДобавлено: Fri Sep 23, 2016 23:06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы и да и как бы и нет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
булавный


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 30046


СообщениеДобавлено: Sat Sep 24, 2016 04:22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно,не знаю что хочу семечек или замуж...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GUSTAVa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Sun Jul 23, 2017 11:53:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем детальных фото в высоком разрешении. Если можно, то со вспышкой и при дневном свете. Вопрос не праздный, так как сейчас есть хорошие копии данной статуэтки, значительно выше уровнем отливки, чем Вы привели в разделе Продаж фото подобной Вашей статуэтки, но современной отливки в теме продаж. Смущает многое - и снятие с аукционных торгов подобного предмета 1912 года, а также и способ отливки основания из двух частей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FSBcladoicatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.05.2016
Сообщения: 409


СообщениеДобавлено: Sun Jul 23, 2017 12:08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте. Фото уже в комментариях.
Ни чего не могу Вам ответить токового. Сам я не вмешивался. А моё личное мнение,как человека ,который ковал и немного видовал литьё, то допускаю ,что возможно это первая партия была таких. А потом приловчились делать с пьедесталом уже отливать или приваривать .
И по поводу сомнения. То у меня его не возникает,по той простой причине ,что приобрел на ряду с такими примерами,что дух захватывает,и у людей которые не были способны на обман.
Вот один из этих предметов
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
FSBcladoicatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.05.2016
Сообщения: 409


СообщениеДобавлено: Sun Jul 23, 2017 12:25:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GUSTAVa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Sun Jul 23, 2017 21:40:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это Вы Св.Георгия продавали?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


FSBcladoicatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.05.2016
Сообщения: 409


СообщениеДобавлено: Sun Jul 23, 2017 22:11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого Св. Георгия?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Предметы неотносящиеся к вышестоящим темам Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы