Коньяк Армянский времен СССР

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Client470992


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2017 16:09:16    Заголовок сообщения: Коньяк Армянский времен СССР Ответить с цитатой

Прошу определить и оценить Коньяк армянский "Праздничный" Арарат выдержка свыше 15 лет, ГОСТ 13741-78. Емкость 0.5л. Разлив 1992г. Закупорка прочная.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
VSanya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 3987


СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2017 10:22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот просили за такой : https://auction.violity.com/53347005-konyak-armyanskij-prazdnichnyj-ararat-vremen-sssr С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ivanvodyanchuk123


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 1044


СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2017 14:30:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Много писать не буду. Вы писали закупорка прочная никто не спорит что она прочная но с ней и фольгой засада не заводская. Так что продавать Вам не советую будет много вопросов от покупателей..Можно Выставлять и писать- Коньяк, Этикетка Арарат 25 лет выдержки,давнее гаражное производство 90 годов после распада СССР..Если я неправ прошу меня поправить. С уважением ко Всем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client470992


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 06:35:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По оформлению их несколько видов. Этот коньяк с моей коллекции, приобретен очень давно. Распито было не сколько бутылок наподобие этой. Не чего подозрительного не замечал. Выставляю на продажу по прозьбе пользователя. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Oberon7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 13:23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подделка - закрутка самодельная, дно вообще к Армении отношения не имеет - такое дно свойственно Молдавксим коньякам!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ivanvodyanchuk123


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 1044


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 14:45:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас никто не обвиняет что Вы это сделали.Это сделано давно в кооперативах в гараже и продавалось даже в магазинах, такое время было после распада СССР.Но Вам уже намекнули и подсказали что этот коньяк кооперативный или вы считаете что здесь собрались идиоты и просто мнение свое высказывают. Если вы такой знающий в коньяках не надо было на форум выставлять на определение. Все уже сказано и тут видно все.Посмотрим может есть собиратели кооперативных коньяков и выложит 1500 гр. но я их здесь не видел. Его цена до 300 гр. если сильно повезет. .Вам удачных продаж и хороших не поддельных находок .С уважением ко Всем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Современные предметы коллекционирования (игрушки, елочные украшения, масштабные модели и прочие предметы) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы