Самовар Туляева???

На страницу 1, 2, 3  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2017 22:04:33    Заголовок сообщения: Самовар Туляева??? Ответить с цитатой

Добрый Вечер Уважаймые Форумчане и Эксперты подскажите пожалуйста что стоит такой сомовар и есть ли к такому интерес на аукционе Заранее благодарю за внимание к теме
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Wed Jul 05, 2017 22:04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 01:07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 07:00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteDiger писал(а):
...


Доброго утречка Уважаймый Спасибо Большое За качественный снимок а-то я прочитал Туляева а тут вообще Туляков
Скажите пожалуйста есть ли какая-то ценность этого Самовара???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Thu Jul 06, 2017 11:53:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу помощи у Экспертов, подскажите пожалуйста по данному самовару, есть ли какая-то ценность или или нет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vaza


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 1188


СообщениеДобавлено: Fri Jul 07, 2017 10:38:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли трещины, пайки, вмятины, течи? Колосник, зольник на месте? Литраж?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Fri Jul 07, 2017 19:53:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaza писал(а):
Есть ли трещины, пайки, вмятины, течи? Колосник, зольник на месте? Литраж?


Добрый вечер Уважаймый залатника нету((( повреждения есть ((( две дырочки, произошли они по безголовости, последнего хозяина.
Не могу понять что он пытался с ним зделать??? Но дырки зделоны ударной силой, стенка самовара примерно 0,5 миллиметра талшеной, по стараюсь показать все недостатки на фотографиях кроме этих двух дырок больше не где не чего не тичет и не капает, кроме того места где стоит залотник, литраж у Него 4 литра С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Fri Jul 07, 2017 20:35:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаймые Форумчане подсказали пожалуйста по проходу если Вас не затруднит Буду очень и очень признателен за помощь С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Sat Jul 08, 2017 09:43:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по Вашему молчанию походов НЕТ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Wed Jul 12, 2017 20:55:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Времени Уважаймые Эксперты что не кто не подскажет по проходу такого самовара или хоть на какой старт можно расчитывать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
veldi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 909


СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2017 09:42:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Если кроме дырок на трубе других нет и нет паек на корпусе, то цена от 1000 грн можно ставить старт. Уходят от 1000 грн и далее от желания купить. С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Fri Jul 21, 2017 13:58:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veldi писал(а):
Доброе утро! Если кроме дырок на трубе других нет и нет паек на корпусе, то цена от 1000 грн можно ставить старт. Уходят от 1000 грн и далее от желания купить. С уважением.


Дырок кроме тех что я придставил на фото, больше нет талщина трубы очень хорошая, этих дырок тожеб небыло, еслиб я чуток раньше его забрал, у этого изверга доспех пор не могу понять нахрина было долбить по трубе каким то придметом??? Подскажите пожалуйста в какой раздел мне можно выставить на продажу!!! Если есть возможность подскажите пожалуйста по проходу были такие же в продаже тут??? Заранее благодарю за помощь С уважением ко Всем участникам темы Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 12:57:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продаже https://auction.violity.com/54977621
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Хохолл


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 1388


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 16:07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорого то выставили..на до было прислушаться что вам советовал человек который разбирается в самоварах..самовар однозначно требует значительного ремонта..то что вы просите за него для такого состояния цена космос..с ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 19:38:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохолл писал(а):
Дорого то выставили..на до было прислушаться что вам советовал человек который разбирается в самоварах..самовар однозначно требует значительного ремонта..то что вы просите за него для такого состояния цена космос..с ув


Доброго Времени Уважаймый, я бы с радостью поставил даже с гривны этот самовар, но не могу( на то есть сваи причины
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 20:08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

erikmur58 писал(а):
Хохолл писал(а):
Дорого то выставили..на до было прислушаться что вам советовал человек который разбирается в самоварах..самовар однозначно требует значительного ремонта..то что вы просите за него для такого состояния цена космос..с ув


Доброго Времени Уважаймый, я бы с радостью поставил даже с гривны этот самовар, но не могу( на то есть сваи причины
С ув.


Та это нормально...я тоже так торговал - сначала загыливал цену, а потом плавно так снижал...Где то к 30-му снижению (месяца через три) подтягиваются реальные покупцi...Правильно, а чо за копейки отдавать...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 21:01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteDiger писал(а):
erikmur58 писал(а):
Хохолл писал(а):
Дорого то выставили..на до было прислушаться что вам советовал человек который разбирается в самоварах..самовар однозначно требует значительного ремонта..то что вы просите за него для такого состояния цена космос..с ув


Доброго Времени Уважаймый, я бы с радостью поставил даже с гривны этот самовар, но не могу( на то есть сваи причины
С ув.


Та это нормально...я тоже так торговал - сначала загыливал цену, а потом плавно так снижал...Где то к 30-му снижению (месяца через три) подтягиваются реальные покупцi...Правильно, а чо за копейки отдавать...


Я полностью с Вами согласен Уважаймый по поводу сказанного, но этот самавар, я выкупал у старого Хозяина, не один((( А с комрадом по копу, цену больше он загнул а я перечить не стал так как, больше он вносил за него деньжат еслиб я его сам покупал, то уж поверьте на честное слово, что он бы стоял с 1 одной гривны, но чтоб не пролететь за вложение, я бы просто поставил резерв, вот и всё а так, я можно просто сказать, процентов на 40 % в доле от вложеной сумы, пусть она и не большая но она в доле

Этот самавар больше, не будет в продаже 100% С уважением ко Всем участникам темы Спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Fri Jul 28, 2017 12:40:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Те уважаемый, я прошу прощения Вы не подскажите какого города выпустили этот самовар? Или хотя-бы примерные годы выпуска
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
erikmur58


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1181


СообщениеДобавлено: Fri Jul 28, 2017 12:41:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее Примного благодарю Вас С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vaza


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 1188


СообщениеДобавлено: Fri Jul 28, 2017 15:18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Туляков. Фабрика существовала с 1879 по 1884гг. г.Тула.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы