Корабль-призрак и его 90-летнее путешествие в Бермудском треугольнике

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Исторические факты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2017 19:19:34    Заголовок сообщения: Корабль-призрак и его 90-летнее путешествие в Бермудском треугольнике Ответить с цитатой

Грузовое судно SS Cotopaxi, на борту которого находился уголь, вышло из Южной Каролины в декабре 1925 года. Его пунктом назначения являлась Гавана.

Всего корабль обслуживало 32 человека, которые случайным образом исчезли. Поговаривали, что они словно растворились в океанских водах.



Через 90 лет неопознанное судно было обнаружено кубинской береговой охраной. Оно зашло на территорию Карибского моря, которая была запрещена для кораблей.

С его борта никто не подавал сигналов и не связывался с патрулем. Поэтому было принято решение выслать несколько разведывательных катеров. Правоохранители встретили 77- метровый пароход, на котором не было ни единой души.



На корабле был обнаружен бортовой журнал капитана. В нем подробно описывались трудовые будни простых моряков. Все записи велись до момента загадочного исчезновения.

Кубинские эксперты уже подтвердили подлинность записей. К большому сожалению, они никак не помогли разгадать тайну пропажи грузового корабля SS Cotopaxi.



Сегодня ведутся активные работы по расследованию этой истории. Представители власти Кубы отметили, что им очень важно разобраться в произошедшем.

Подобные инциденты могут в будущем сильно повлиять на экономическое состояние государства. Они решили плотно взяться за разгадку тайны Бермудского треугольника.

Источник: m.fishki.net
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client489169


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2017
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2017 12:27:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фейк.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Исторические факты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы