Цель НЕ оправдывает средства: студентка украла экспонаты из Освенцима для своего проекта

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Sat Jul 29, 2017 14:10:43    Заголовок сообщения: Цель НЕ оправдывает средства: студентка украла экспонаты из Освенцима для своего проекта Ответить с цитатой

Ротем Бидес была частой посетительницей бывшего концлагеря Освенцим в Польше. Но после каждого своего визита, а их было более шести, она выносила с собой какой-нибудь «экспонат». Зачем израильская студентка это делала и какое наказание за подобное воровство ее ожидает?

Учащаяся израильского колледжа созналась в том, что взяла из музея элементы посуды, болты, металлические обломки. Она даже вынесла табличку, запрещающую выносить из музея любые вещи.



Молодая девушка не понимает суть проблемы и не считает свои действия оскорбительными. Она оправдывается тем, что собирала различные предметы для личного задания в колледже.

Своими действиями девушка хотела показать, что люди сами создают законы, но мораль обычно меняется вместе с культурой. Ротем ведет работу над выставкой, с помощью которой хочет запечатлеть пусть и незначительные, но детали жизни в концлагере для будущих поколений.



Несмотря на столь смелые идеи, руководителю группы пришлось отменить свое задание и приостановить деятельность подопечной на выставке в учебном заведении. В скором времени студентку ожидает общение с представителями правоохранительных органов.

Руководство колледжа осудило действия своей студентки. Управляющие музея-мемориала в Освенциме собираются направить официальную жалобу на девушку и потребовать вернуть украденные артефакты.

Источник: quibbll.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы