Разве нужен дорогой металлодетектор, чтобы получить удовольствие от приборного поиска?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Sun Jul 30, 2017 17:35:48    Заголовок сообщения: Разве нужен дорогой металлодетектор, чтобы получить удовольствие от приборного поиска? Ответить с цитатой



Что делать владельцам дорогих металлоискателей, если, уезжая в загородный дом, металлодетектор был забыт дома? Возвращаться уже поздно, но и проводить выходные без поисков как-то не интересно.

Если вы долго занимаетесь поиском, то наверняка знаете соседей с таким же увеличением. У многих из них может оказаться металлоискатель. При этом не важно какой, ведь хочется побыстрее отправится на поиски.

Сам процесс намного интереснее вещей, которые были найдены при поисковых работах. Такой философии придерживаются многие искатели.

Конечно, своим металлоискателем приятнее пользоваться. Особенно если было позаимствовано старое и полуживое устройство. Так или иначе, важно помнить, что интересные объекты можно обнаружить с помощью любого девайса. Все зависит от того, кто им управляет.

Обычно недорогие устройства имеют небольшое количество настроек. Хотя в большинстве случаев, они довольно полезные. Главное провести отстройку от грунта и электропомех, увеличить пороговый тон и показатели чувствительности. Не стоит забывать о режиме «все металлы». Теперь достаточно немного привыкнуть к чужому металлоискателю и войти в нужный ритм.

От работы с недорогими устройствами можно легко получить удовольствие. Стоит иногда отдохнуть от своих металлоискателей, чтобы ощутить разницу и получить дополнительный опыт.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы