Выбор катушки для ACE 150

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
ziwcik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Wed Aug 02, 2017 21:11:41    Заголовок сообщения: Выбор катушки для ACE 150 Ответить с цитатой

Добрый вечер.Прошу помощи или совета опытных искателей. Досталась аська 150 со штатной катушкой моно.Какую стабильную катушку DD Вы могли бы порекомендовать для 150-той? На фоне множества негативных отзывов по поводу качества-от НЕЛ почему-то отвернуло. После много часового поиска на просторах интернета-нашел ЕЁ - DETECH ULTIMATE 13".Пишут о высочайшей стабильности и качестве данной катушки(в отличии от нела).Кто-нибудь пользуется связкой ACE 150 + DETECH ULTIMATE 13" ACE ???? Суть сомнений в выборе катушки в следующем-при нестабильной работе катушки на максимуме рекомендуют снижать чуйку.Но при 4-х делениях чуйки на 150-й-ЭТО 25%.Понимаю когда на 250-й снизить одно деление из восьми.А при обещаных 30% увеличения глубины для DETECH-убрать на 150-й 25% чуйки -получается деньги на ветер ??? Вобщем прошу посоветуйте-покупать DETECH для пары к штатной для ACE 150 или нет ??? За другой дельный совет буду рад тоже.С уважением .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seme44ka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 2399


СообщениеДобавлено: Fri Aug 04, 2017 17:04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хожу с Детеч 13" и с Асе 250 и с Асе 350 на максимальной чувствительности, так что думаю, что и на 150 Аське будет работать также...
на днях буду продавать подобную катушку, если интересно могу скинуть ссылку в тему.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ziwcik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Fri Aug 04, 2017 17:44:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можете скинуть Ваше предложение в личку ,если это не противоречит правилам форума ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
seme44ka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 2399


СообщениеДобавлено: Fri Aug 04, 2017 19:00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

личные сообщения на этом форуме отключены.
seme44ka@bk.ru
для связи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ziwcik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Tue Aug 15, 2017 20:16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со своим вопросом разобрался.Тему можно в утиль.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы