Что нужно на копе кроме металлодетектора?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Tue Aug 15, 2017 22:21:05    Заголовок сообщения: Что нужно на копе кроме металлодетектора? Ответить с цитатой



Когда дело доходит до выкапывания цели, одним из наиболее важных инструментов для вас является лопата. Использование хорошего копальского инструмента важно по нескольким причинам: им лучше копать; быстрее извлекать цели; не царапает находки; трата меньше силы.

Вообще, конечно, если говорить про царапины, то нужно учится копать не прямо цель, а вокруг нее, обкапывая полукругом. Кроме того, хорошая лопата сэкономит силы и даст больше шансов на нахождение ценной вещи. Работая качественным инструментом, можно перерезать корни травы и не останавливаться на мелких камнях.

Однако некоторые говорят, что носить собой лопату все время — иногда напрягает. Можно же взять что-то поменьше и поудобнее, особенно, когда выезд на коп не слишком длительный и от поездки многого не ожидается. Так сказать, поисковики хотят путешествовать налегке.

Да, тогда можно взять с собой совок-нож. Это второй инструмент, который должен быть каждого поисковика. Он разработан специально для приборного поиска, его форма идеальна для того, чтобы подцеплять немного земли вместе с целью.

Ведь лучше быть готовыми ко всему, чем остаться без находок!

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы